Аноним НаВсеГда• 16 декабря 2015
Мне 31. Я в шоке.
Этот, 2015, по моим ощущениям стал самым тяжелым в жизни.
1. Предательство. Теперь я знаю как это захлебываться слезами от горя. Это ужас. Ну его нафик таких друзей, врагов таких не пожелаешь.
2. Мы много потеряли в финансовом плане. Спасибо, что взял деньгами. Разберемся.
3. Весь этот тотальный ужас в Украине, мире. Без слов.Тяжело.
НО. Есть кое-что.
1. Любовь это не смотреть в одну сторону. Мои ощущения таковы, любовь это ощущение полной защищенности за спиной. Спасибо мужу за любовь.
2. Мои друзья - мое все. Реально жизнь не балует друзьями и за это спасибо. 3ато я вам верю, люблю.
3. Ощущение реальности стало совсем другое. Все проживается через себя. Любишь острее, ненавидишь не скрывая, плачешь не стесняясь и смеешься как ребенок.
4. Дочь. Это не то что подарок, это глоток воздуха в любой ситуации. Свой персональный космос любви.
Мне 31. Я в шоке. :) Но я благодарна этому году за все то, что я поняла.
Просто мысли на ночь. Всем добра и мира.
НО. Есть кое-что.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я кое- что вспомнила тут, решила вам написать
Тогда мы ожидали свою кроху, переживая сложную беременность я помню разговор с гинекологом своим.
кратко.
ваше образование - два высших
умная? - ну типо да
спорт -немного да
про беременность читала -конечно!
сложно с вами умными, вы ж удовольствие не умеете получать, поэтому и беременеете тяжело.
На днях звонила ей,иду опять к ней за помощью в деткоделаньи.
ПС. Все будет!
кратко.
ваше образование - два высших
умная? - ну типо да
спорт -немного да
про беременность читала -конечно!
ПС. Все будет!
А гинеколог права) Удачи Вам, только в предыдущем посте хотела Вам еще одно счастье маленькое пожелать) А Вы уже и так на него настроены!) Значит все будет отлично!)
Аноним НаВсеГда
• 16 декабря 2015
Ответ дляlyolka_s
Вечно странное желание - быть матерью,даже если ты уже мамуля)
Дай Бог, подарим миру Человека.
Аноним НаВсеГда
• 16 декабря 2015
Ответ дляlyolka_s
Даст Боженька!) я сама такая) хочу еще одного голожопика))
всем по голожопику- так назначим главный тост 2016! :)
А_Шо_Такое• 16 декабря 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да)))я за
Аноним НаВсеГда
• 16 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Да)))я за
До НГ еще 2 недели, а мы уже все порешали!
А_Шо_Такое• 16 декабря 2015
Что такое какихто 2 недели в сравнении с нашими мечтами и желаниями))мелочь))Я уже хочу,что бы этот год закончился!!!
Коробка с карандашандрами• 16 декабря 2015
Ответ дляХдеЯсь?
... и прям про меня...мне 30...благодарю Бога ...пришел живой...и мы живы остались...а остальное и остальные...мыльные пузыри теперь.Друзья теперь понятие растяжимое,остались те кто и был другом,чужие не оставили-и им большое спасибо.Главное здоровье и семья,как бы банально это и не звучало!
Мне 23.
С 18 лет потери и проблемы были очень большие. Так что не понимаю, как люди умудряются до 30 дожить спокойно сидя на попе и учить меня ’малолетку’ жизни.
Сейчас двое деток уже есть, муж тоже в ато. Уже второй год.
Аноним НаВсеГда
• 16 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
я с августа все время твержу - давайте уже свой новый год!) с этим все понятно..
Русская Богатырша• 16 декабря 2015
Ответ дляСанта Барбара
мама есть мама)
Не всегда так. Есть мамы-не мамы вовсе(((
кураГАЛЯ• 16 декабря 2015
Девочки, мне под сорок и так больно осознавать, что уже старею, меняется лицо, кожа. В магазине уже чаще называют женщиной, а не девушкой. Пока не могу с этим смириться. Всегда была очень симпатичной и молодо выглядела. В 30 некоторые давали 18-20 лет. И так быстро состарилась ( проблемы со здоровьем, с мужем, ребенок родился очень неспокойный, отпали многие друзья, рестораны, путешествия). В общем жизнь поменялась радикально. Моя отдушина - мои дети, мои увлечения.
Бауди на ауди• 16 декабря 2015
Мне без малого 34, было все-теперь лишь воспоминания. Два года меня испытывает на прочность война. Я стала как пират из Карибского моря с одноименного фильма, вкуса жизни я не чувствую. А так хочется укусить яблоко и по чувствовать, что живой. Хотя нет, мои яблоки это мои дети, Благодаря им я старабсь не скиснуть основательно.
Моль Молливна• 16 декабря 2015
да, что не говорите год тяжелый для многих
у меня аналогично
но верю в лучшее, что все постепенно разгребем
у меня аналогично
миссДавеча• 16 декабря 2015
У меня тоже 2015 год был тяжелым. Не могу найти работу., умерла молодая подруга.Но зато у меня есть любимая семья, муж, детки. Благодарна им за то, что любят меня. И есть теперь своя трехкомнатная квартира:) Купили вместе с мужем, записали на меня и деток.
Полиэтиленовый привет• 16 декабря 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня очень тяжелый год,тяжелейший во всей моей жизни.Мне 37 лет только исполнилось,у меня жуткая депрессуха и я впереди ничего не вижу для себя.Мама тяжело болела-слегла,я поломала ногу-слегла,ребенок 5 лет на мне,маму забирают в больницу с кровотечением-бабушка слегла,я на костылях на 2 кватриры на 2 этажа.Муж не выдерживая всего этого уходит на 2 недели прихватив 300 баксов и обручку 5 грамовую неизвестно куда-тоисть бросает в очень сложный момент))Потом умирает бабушка-похороны на мне с гипсом,мама в больнице.Через 3 месяца теряю роднуличку мамочку,отчим закрывает ее квартиру от меня на 4 сутки после смерти-удар в спину,после 40 дней сообщает якобы о завещании полностью на него(подделанным когда мама была без сознания),бо у меня есть реальное завещание-опять удар.Муж опять пропадает с 200 баксами решать психологические проблемы своей головы))Выгоняю мужа остаюсь с ребенком совсем одна на всем белом свете.Здала анализы гемоглобин 77-анемия-довела себя до ручки.Сейчас переболела гнойной ангиной с темп 39.5,страшно когда один с ребенком и не в состоянии встать с постели-помогали соседка и подруги.Но еще впереди меня ждет операция на которую никак не могу решится.Вот задумываюсь делать ее в такой плохой год или перенести на высокосный?Вот девочки перечень событий этого тяжелейшего 2015г.Извините выговорилась,хотя не описывала,что творится у меня в голове и душе.Честно мне очень страшно и я не могу привыкнуть к одиночеству((
Держитесь...
Скомуниздила• 16 декабря 2015
И мне 31! Этот 2015 год (точнее последние 3 месяца) был одним из самых сложных за последнее время:
1. Предательство мужа и бывшей подруги;
2. Развод;
3. Скорая с улицы забрала в больницу и на операционный стол
У меня есть смысл жизни - это мой долгожданный сынуля и я все сделаю, чтобы и он и я ни в чем не нуждались и были счастливы. Жду в новом году чего-то хорошего, чтобы наконец-то сменилась черная полоса на белую.
Планирую чаще ходить в церковь и благодарить Бога за то, что у меня есть.
1. Предательство мужа и бывшей подруги;
2. Развод;
Рябушка Ку• 16 декабря 2015
Ответ дляКривая спроса
Знаете.. Текст не кидстафовский. Либо вы не постоянный наш завсегдатай. либо сперли текст.
Впервые такое вижу! ’...кидстафовский...’???Это что?Уже диагноз?У нас тут иная вера, иной язык? Если вы не способны лаконично и складно выражать свои чувства, эмоции, то не надо обвинять в этом других.
Рябушка Ку• 16 декабря 2015
Вижу тут многим не сладко в этом году пришлось.Хотя, задумывались ли вы как было раньше? От себя, так же год тяжелый! Под конец года рассталась с мужем, лишилась привычного образа жизни, дома. Теперь с сыном живем у моих родителей. Не верю, но чувствую, что уже и не вернусь. Тяжело финансово. Летом мама получила очень тяжелую травму, до сих пор лечим. а под самую ёлочку еще и безработица! Предприятие, где я работаю, закрывают! Перед самыми НГ отправят либо за свой счет либо отпуск догуливать, а так как с 10 месяцев, что я на наработе, официально только два месяца, то грозит мне голодный новый год.
Люблю порядок• 16 декабря 2015
Блин, почитаешь, какие проблемы у людей и аж волосы дыбом встают... А кто-то по 10 раз в году за границу отдыхать ездит...
Булькаю• 16 декабря 2015
спасибо, что поделились.
все четко и жизненно, без соплей.
пусть у вас все сложится.
ну а дочь - это вообще, я не могу это описать, это мой главный антидепрессант. так что я вас и в этом понимаю))
все четко и жизненно, без соплей.
пусть у вас все сложится.
Читаю некоторых девочек и думаю как же вы бедненькие! У нас тяжелый год был в финансовом плане, в 3-4 раза упал доход с таким долларом как и у всех, куча долгов и цены космос, но все это мелочи, главное чтоб все твои любимые были с тобой и здоровые!
У нас в городе вчера хоронили : 4 парня ехали на большой скорости и обняли столб и дерево крышей, 3е сразу на смерть, один живой! Вот это горе, мальчики по 23-25 лет, умнички, обучились, работали, спортсмены, и просто красавчики(((((( один из них тренером уже работал по теннису у моего ребенка иногда вел(((( так что дорогие девочки, все наши проблемы пшик в сравнении с таким горем!!!
Каменная Фрося• 16 декабря 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Подруга, мне тоже 33 - и я перестаю верить в такие слова - высокие и ’сладкие’ - такие как ДРУЖБА, БЕСКОРЫСТИЕ, ДОБРОТА.
А я именно в этом году это и почувствовала на себе. Я чесно была в шоке, когда чужие, совершенно не знакомые мне люди переживали, заботились обо мне. Оказалось, что друг это не тот с кем трепишься по ролдня по телефону и кто знает все твои мелкие проблемы. Друг -это кто прийдет на помощь в самый трудный момент. Мне 31) и у меня есть настоящий друг)
ЖонДуан• 16 декабря 2015
Доброе утро автор!И всего Вам наилучшего!Согласна с Вами!Годы 2014-2015 очень тяжелые!Главное, в этом всём,что с нами произошло,сохранить семью,ребёнка.Пережили 90-е и сейчас выкарабкаемся.Многое изменилось.Но женщина ,как Пресвятая Богородица распростершая над осаждённым городом и народом свое головное покрывало,должна также укрыть своих родных и близкий от всех неприятностей.
Кошечка-муркошечка• 16 декабря 2015
Ответ дляКривая спроса
проверила через сервис уникальности: текст-таки оригинальный.
Банан-барабан• 16 декабря 2015
После 30 глаза у всех открываются. На многие вещи начинаешь смотреть совсем по-другому. Что и произошло с Вами. Это нормально. Поздравляю со вступлением во ВЗРОСЛУЮ жизнь.