Выступаю Я.• 16 декабря 2015
шок,как не жила
узнала что у мужа на стороне есть ребенок,он сейчас не в Украине,приедет буду разбираться,написала смс
подруга бросила ссылку как этих детей называют
реву день
забиякина• 16 декабря 2015
Успокойтесь. Дождитесь объяснений мужа. Я пока на стороне мужа. Ребенка принял, не послал делать аборт (убивать).
А измена не бывает в браке, где хорошие отношения.
Муж вам ничего не говорил -значит стремился с вами сохранить отношения. То есть доброе намерение.
Для меня нет в ситуации черное или белое.
Девушка чего приходила? Замуж за него хочет?
Выступаю Я.
• 16 декабря 2015
Ответ дляСкелет дыни
Этого мы не знаем. Автор пропала и не отвечает.
Я пишу и читаю,она мать одиночка
Юпитерная• 16 декабря 2015
Ответ дляPORKA
Судя потому как добрая половина отреагировала на слово ’байстрюк’ , литературное, наравне с папа-мама-сестра-дядя-дедушка, то тут нужно в школу отправлять, на уроки русского языка и чтения классики. Интернет это второй уровень, вам пока он недоступен:)
Удалено администрацией...
ПлюшкамиБалуюсь• 16 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
что-то вас и не жалко совсем, как прочитала как вы ребенка называете ’ приплод, байстрюк’. Злая вы, видимо, поэтому муж и на сторону пошел.
противно автора читать. Виноваты трое взрослых, но ребенок... он при чем?
Вбигудях• 16 декабря 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Гоу сами)из песни слов не выбросить
вики здесь не сильна
Эти дети кровные родственники
Удалено администрацией...
Скелет дыни• 16 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Я пишу и читаю,она мать одиночка
То есть, в графе отец в Свидетельстве - прочерк? Тогда Вообще расслабьтесь!
осень_осень_харашо• 16 декабря 2015
Ответ дляPORKA
++++
Моей маме такое тоже принесли показать, теперь ЭТО выросло, 22 года, все соки из моего отца выпилО, тварь такая же как и ее мамаша.
каждый платит по счетам...
Юпитерная• 16 декабря 2015
Ответ длязабиякина
вот его радость-то ждет....)
ну соглашусь, раз жена столько времени не знала, хорошо скрывал! и не собирался рушить семью
Выступаю Я.
• 16 декабря 2015
Ответ длязабиякина
Рассказать,открыть мне глаза,чтоб я его выгнала
Выступаю Я.
• 16 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная
вот его радость-то ждет....)
Я ничего не знала,он вечерами дома,хотя можно и в обеденный перерыв успеть,никаких прятаний телефона,
Выступаю Я.
• 16 декабря 2015
Ответ дляСкелет дыни
Её фамилия у ребёнка и его отчество
PORKA• 16 декабря 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Гоу сами)из песни слов не выбросить
вики здесь не сильна
Эти дети кровные родственники
Удалено администрацией...
Снегопадка• 16 декабря 2015
Моя знакомая была беременна от любовника, на 39 неделе плод замер. У них, конечно, любовь, но из семьи он не уходит. Так и живёт на два фронта. Это такой тип мужика, жить на две семьи: и там погреют, накормят и ахнут по высшему разряду, и там. Причём обе женщины друг о друге знают и прям соревнуются за него, а он такой себе карлик) так вышло, что я знакомит с женой, и с любовницей. Любовница мне как человек очень нравится, я ей искренне желаю поскорей найти нормального мужчину.
PORKA• 16 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
Литературное обозначение собак женского рода....сложно у вас с мышлением я смотрю.
Юпитерная• 16 декабря 2015
Ответ дляСоседушка
ДЕВОЧКИ ПОСТ 196, прошу нажать на жалобу. Пусть человек знает меры и границы дозволенного!!!
Удалено администрацией...
Юпитерная• 16 декабря 2015
Ответ дляPORKA
но видать раз собака, то не литературное? могу другие примеры привести! жаловаться тоже побежите!?
забиякина• 16 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
А она подобрала? Другого мотива не вижу.
brightbeam• 16 декабря 2015
Ответ дляPORKA
не тільки, ’ 2. перен., вульг. Уживається як лайливе слово, перев. щодо жінки. Лупила, лупила його Уляна, а далі випхала з хати. — Чекай, суко! — тільки й промовив Андрійко (Коцюб., І, 1955, 442); // Взагалі про підлу, нікчемну людину. — То, люди, не моя дочка, а сука! — говорив Коваль на сході і закляв тяжкою клятьбою (Кач., II, 1958, 108); — Я тобі не скажу, що ти сучий син, бо тебе породила чесна мати, а сукою ти став пізніше… (Томч., Жменяки, 1964, 96).’
так що це таки літературне слово ;)
Скелет дыни• 16 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Её фамилия у ребёнка и его отчество
Отчество она могла какое угодно написать. Получается, отец записан со слов матери. Он ребенка не признавал. Повторюсь, что может это и не его ребенок. Тут вон барышни пишут, как будучи замужем, рожают от любовников, и мужья ничего не знают. Что уж говорить, о девице, которая не замужем. С кем она там только не спала. А потом залет! И кого отцом сделать выгодно? А Вашего мужа! А мужики дурные, им что скажешь, они и верят.
Боюсь признаться• 16 декабря 2015
Ответ дляPORKA
советую вам почитать словарь значения слов, что бы эти слова в один ряд по значению не ставить. То, что оно литературное, не отменяет его оскорбительного значения. Шлюха тоже литературное слово, но вам вряд ли бы было приятно, что бы вас так называли, вместо обращения ’ девушка/женщина’ .
Соседушка• 16 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
Юпитерная• 16 декабря 2015
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Tanya_N_UA• 16 декабря 2015
Ответ дляМанька Галченок
ааа, а прикиньте 2 мужа иметь...один голову ломает, какую шубку купить, а другой - куда отдыхать свозить. И массаж в 4 руки...ах, мечты
PORKA• 16 декабря 2015
Ответ дляbrightbeam
так що це таки літературне слово ;)
Так никто ж не спорит, только байстрюк это обозначение степени родства, а сука по отношению к человеку - оскорбление.
Боюсь признаться• 16 декабря 2015
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
вы сексом до свадьбы занимались? Знаете , как в старину таких называли? Вас тоже так называть? Средневековье из головы вытрусите.
brightbeam• 16 декабря 2015
Ответ дляPORKA
самі ж писали ’ читайте літературу’, так ото ж читайте
’байстрюк (ж. байстрючка, зменшене — байстрючок); = байстер = байстря = байстрюченя — народні назви позашлюбного сина (також зневажливо або лайливо).
Може хватить обсмоктувати вже?
Юпитерная• 16 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
вот и я о том! ну как всегда перековеркали по-своему. ну как можно обзывать ребенка, автор сама мать. ну от кого бы он не был.
PORKA• 16 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Внебрачный ребёнок (внебрачный сын, внебрачная дочь) — сын или дочь родителей, не состоявших в законном браке на момент рождения этого ребёнка[1]. Исторически в Европе такие дети обычно не имели никаких прав наследования имущества своего отца и других родственников. В дореволюционной России также употреблялось понятие «незаконнорождённый»[2]. В современных обществах (включая российское) внебрачные дети практически полностью приравнены в юридических правах к детям, рождённым в браке.
Где здесь что это оскорбление????? Это называние вещей своими именами, так называют внебрачных сотни лет, плохо что вы это слово только узнали.
Бурундучиха• 16 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Там её фамилия и его отчество,она мать одиночка,если есть сдесь юристы,напишите почту ,хочу проконсультироваться,день плачу,столк мыслей,читаю ответы,немного легче
если его отчество,она не одиночка уже оприори,ничего она не получит от гос-ва,одиночка кто не вписал отца в св-во,не ревите,он с вами же,то есть 9 мес плюс 11 мес 20 мес он с вами и не ушел не толкайте его к ней.......а то упростите ей жизнь,думайте о своем ребенке совместном и точка.