Выступаю Я.• 16 декабря 2015
шок,как не жила
узнала что у мужа на стороне есть ребенок,он сейчас не в Украине,приедет буду разбираться,написала смс
подруга бросила ссылку как этих детей называют
реву день
Соседушка• 16 декабря 2015
Ответ дляPORKA
Так никто ж не спорит, только байстрюк это обозначение степени родства, а сука по отношению к человеку - оскорбление.
Удалено администрацией...
Боюсь признаться• 16 декабря 2015
Ответ дляPORKA
байстрюк это оскорбительное название внебрачного ребенка, а не степени родства, не мелите чушь.
PORKA• 16 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
вы сексом до свадьбы занимались? Знаете , как в старину таких называли? Вас тоже так называть? Средневековье из головы вытрусите.
Ха, обломайтесь, мой муж мой первый мужчина:) А вот к себе такие слова можете и применить:)
Юпитерная• 16 декабря 2015
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Тепличная• 16 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Фоток штук 200 и ребёнок и она и крестины и везде муж,на моё смс не ответил
Боже, ужас. Нарочно не придумаешь. Да ребенок не виноват, но мамочка его ишь ушлая какая попалась. Только Ваш муж уехал за границу, как она в гости наведалась...наверняка он ей плел, что жить уже не может с Вами, что вот-вот уйдет, а Вам храбрости не хватило об этом сказать. Хорошо, что в отъезде, а то не сносить е у головы...
Автор, вот Вы не удержите его. Лучше как то примите факт и ради детей оформляйте алименты и живите дальше. У Вас ребенок надо еще ему это будет объяснить и самой пережить.
Искренне сочувствую. Даже понимаю почему Вы так на дите и на ту барышню. Ну на барышню можно, но на мелкого то зачем? Это же братик или сестичка Вашего сына.
Юпитерная• 16 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
еще один нормальный человек!!!!!!!!!!! а то они тут все ’литературоведы’, а остальные дураки!!!
Соседушка• 16 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
анонимно?))) я увидела ,как вы можете. И не тыкайте мне. Культуры наберитесь немного, прежде чем с людьми общаться.
Боюсь признаться• 16 декабря 2015
Ответ дляPORKA
ой, первый это одно. Сексом-то до свадьбы вы занимались, так что , по вашей средневековой логике, вас надо называть так, как тогда женщин называли, кто в первую брачную ночь не доказал невинности.)))
Поэтому не обзывайте чужих детей, что бы кто-то не обзывал ваших, так как Вселенная любит соблюдать баланс во всем.
PORKA• 16 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
Подмигашка• 16 декабря 2015
Ответ дляSunny_Anny
Фу, мерзость какая так называть детей.
Это литературные слова! И не автор их придумала! К сожалению, таким детям дано определенное название уже давно... неприятно, но факт! Все претензии мамашам, которые рожают от чужих мужей.
Юпитерная• 16 декабря 2015
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Боюсь признаться• 16 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная
они не ’ литературные’, а просто бабы черноротые, такие во все времена были и есть, к сожалению.
Соседушка• 16 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
перечитала, к вам везде на вы писала.
PORKA• 16 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Боже, какой бред! Не равняйте х..с пальцем! Вы мужу минет делаете, сказать как таких называют....это из этой же оперы.
Соседушка• 16 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
пост 196, тоже черноротая баба?
Боюсь признаться• 16 декабря 2015
Ответ дляПодмигашка
и что? Есть много литературных слов оскорбительного значения, но это не значит, что надо их применять, тем более, времена средневековья давно прошли, хотя, судя по некоторым постам, в голове у некоторых средневековье.
Юпитерная• 16 декабря 2015
Ответ дляСоседушка
перечитала, к вам везде на вы писала.
Удалено администрацией...
Боюсь признаться• 16 декабря 2015
Ответ дляСоседушка
пост 196, тоже черноротая баба?
это всего лишь сарказм по отношению к вам , вы наваяли намного хуже в теме.
Соседушка• 16 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная
Удалено администрацией...
нет, уж я напишу администрации завтра и буду просить ,что бы вас забанили надолго. Времени хватит, подучится культуре общения.
Юпитерная• 16 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
+100000000000000000000000000000000000!!!!!!!
я вас обожаю!)
ну реально тема пошла не в то русло! вместо советов и поддержки, на которые рассчитывала автор, ругня сплошная из-за ’литературы’
я вас обожаю!) ну реально тема пошла не в то русло! вместо советов и поддержки, на которые рассчитывала автор, ругня сплошная из-за ’литературы’
Боюсь признаться• 16 декабря 2015
Ответ дляPORKA
так это вы себе расскажите, вы же в средневековье живете и детей байстрюками называете, а я современный человек, меня минеты и внебрачные дети не шокируют.
Бурундучиха• 16 декабря 2015
Автору крепких нервов и трезвости ума! Так что та девуля хотела ,зачем приходила?
Ну легла под него,не предохраняясь,забеременела,родила?пусть теперь снова сама делает что хочет,воспитывает или ищет папу ребенку,ваш муж то занят
Юпитерная• 16 декабря 2015
Ответ дляСоседушка
да вперед!) я тоже отписалась им)
Соседушка• 16 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
сарказм? копируйте, что я наваяла, намного хуже чем это оскорбление.
Боюсь признаться• 16 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная
я вас обожаю!)
Спасибо!
автор темы спит уже, наверное
Боюсь признаться• 16 декабря 2015
Ответ дляСоседушка
вот читайте и думайте https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-24146116
Та никада в жизни• 16 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ой, девочки, а вы бы радовались и дитя ангелом считали. Не нужно лицемерить
. Каждая, узнав об измене, говорила бы то же самое
+ 100000. Аж тошно читать, такие все святоши, та каждая!!! каждая такое бы говорила. А может ей ещё и подарочки собрать?
Кобель однозначно - мразь!
Автор, сил Вам пережить это! И будьте счастливы.
Рябушка Ку• 16 декабря 2015
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Сижу читаю, прикольно когла Google search в помощь :) Особенно по поводу разныъ толкований слов в разных словарях :) Автор, ( надеюсь не тролль) Вы сами в ответе за свою жизнь, только ваше решение будет единственно правильным.
У меня если что ребенок рожден вне брака ( никого не отбивала, просто потом не мне не нужно стало) байстрючка значит [smile]bp[/smile
Юпитерная• 16 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо!
автор темы спит уже, наверное
Удалено администрацией...
Бурундучиха• 16 декабря 2015
и ще он не в Украине,там тоже могут быть такие девули,но он то с вами и вы почти 2 года ничего и не подозревали даже,вот и не дальше так живите,я б и не сказала ничего первая,вела б сбя как и раньше ,а то и лучше.