Детектор лжи• 16 декабря 2015
Девочки,что можно дать ребенку при таком кашле? Видео
С утра встал-откашлялся,но все равно откашливается тяжело.А теперь вот такой приступообразный кашель, как на видео. Частенько-через минуту-две. Еще сопельки прозрачные текут.Не пойму-это горляной кашель или бронхиальный.к врачу только вечером смогу поехать.Что сейчас дать ребенку? Дала пока стоптусин-но не знаю правильно или нет.
Барбитта• 16 декабря 2015
советуйтесь с врачом и не травите ребенка разными препаратами не зная диагноза...
Барбитта• 16 декабря 2015
сейчас лучшее что вы можете сделать до вечера ,то давайте ему часто пить теплого питья ,но не горячего
ШапкаУшанка• 16 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
Согласна, кашель может быть от сопелек, а может быть уже и бронхит. К врачу!
Барбитта• 16 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка
а может еще пока и ларингит с трахеитом .Вирус сейчас такой ходит ,у моего в классе все детки по очереди переболели
Детектор лжи
• 16 декабря 2015
Ответ дляБарбитта
пою обильно со вчерашнего дня. к вечеру вроде бы меньше стал кашлять,ночью нормально спал.с утра опять этот противный кашель,только хуже чем вчера
Барбитта• 16 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи
за ночь слизь скапливается в горле,вот и откашливается.Но все равно идите к врачу,у таких малышей воспаление может за сутки произойти