Серьезная баба• 16 декабря 2015
Небольшая задержка
А именно - 6 дней. Тест положительный. Сходила на УЗИ - убедиться, что внутриматочная.
Там толком ничего не видно, говорит узист, 2 мм в матке и матка как шар, сказал приходить через пару недель. Это нормально? И второе. Тошнит. И от мысли о еде тошнит. От вида сладкого тошнит. Что с этим делать? Первую беременность вообще токсикоза не было...
Ниф_ниф• 16 декабря 2015
Для узи рановато да! А вот токсикоз терпела обе беременности, ничего не делала!
Серьезная баба
• 16 декабря 2015
Ответ дляНиф_ниф
ТаПрямТам• 16 декабря 2015
Ответ дляСерьезная баба
ну почему, вагинальное УЗИ и на таком сроке все четенько показывает
Наизнанку• 16 декабря 2015
Была аналогичная ситауция, сдавала хгч, были приличные цифры, но на узи врач не увидел беременности. Через неделю переделала - всё уже было видно. Зависит от аппарата и рук узиста.
Не переживайте, всё будет хорошо! Про токсикоз ничего не подскажу, но надеюсь пройдет у вас быстро.
Тихомандражная• 16 декабря 2015
Для того, что бы не нервничать, не придумывать себе диагнозы, не выбрасывать деньги и прочее, на УЗИ если и идут для определения беременности, то не раньше 7-8 недели. Самое раннее - 6 недель и то часто бывает, что не слышат СБ. А если поздняя овулька, то в 6 недель могут и эмбриона не увидеть, пустое ПЯ.
Теперь сидите и ждите положенного срока.
Можете сдать ХГЧ в динамике и прогик, если деньги некуда выкинуть
ДинамоКит• 16 декабря 2015
У меня почти так біло ))) Вчера сделала узи.Еле увидели что есть беременность....3см яйцо. Сказали срок около 3 нед. Хотя ПМ были 17,10. Думала гормональный сбой....Сделала тест-отр. Сдала кровь-отр.!!! а на узи увидели. )))