Зоя Жорівна• 16 декабря 2015

Я за советом! Повар, официант, парикмахер. Что больше пригодится в жизни?

Есть возможность бесплатного обучения, пол года.
Высшее образование уже есть, закончила ОГУВД
Живу в маленьком городке, планирую переехать...
Что их перечисленного более востребовано..?
думала насчет повара, но у меня панкреатит, я вечно на диетах, даже незнаю как я буду готовить и пробовать...
Кыся-брыся• 16 декабря 2015
конечно парикмахер,всегда можно подработать

Смешнюча• 16 декабря 2015
парикмахер
Жабры жабы• 16 декабря 2015
Ответ дляКыся-брыся
100%
Просто Мария• 16 декабря 2015
в ПОСЕЛКЕ - ПАРИКМАХЕР ОДНОЗНАЧНО!
Просто Мария• 16 декабря 2015
пЛЮС МАНИКЮР ПАРАЛЕЛЬНО
ledial• 16 декабря 2015
Парикмахер...без работы не останетесь))
Молчунья• 16 декабря 2015
И повар без работы не останется никогда!
Нетта• 16 декабря 2015
Это к чему душа лежит и руки стоят.
Я бы сейчас в свои 45 с удовольствием закончила бы протех училище на закройщика- швею.
ЛисАпедная• 16 декабря 2015
Повар- вены и спина всю жизнь. Для того , что бы зарабатывать хорошо нужен стаж а так сейчас поваров как грязи а толковых мало.
Официант - работа пока у вас молодость, потом ночные смены после 30 лет влезут по здоровью
Парикмахер - вены и спина. Если нет способностей долго не продержитесь

Молчалка• 16 декабря 2015
парикмахер. Можно и на дому и с выездим работать
ЛисАпедная• 16 декабря 2015
Ответ дляНетта
Это к чему душа лежит и руки стоят.
Я с вами согласна. Я бы тоже закончила, но толковые курсы. Сейчас много открывают курсов, но толку мало
Просто Мария• 16 декабря 2015
Ответ дляМолчунья
ПОВАР ЭТО ВАМ НЕ С 8 ДО 17. ЭТО ИЛИ В 6 УТРА НА РАБОТУ ЛИБО ДО ЧАСУ НОЧИ.
Ноги от ушей• 16 декабря 2015
Парикмахер,можно и в салоне и на дому работать.Мобильная професия
Подумывающая• 16 декабря 2015
Конечно парикмахер! Всегда будет подработок.
Простецкая• 16 декабря 2015
))))официант очень улыбнуло))))))), можно подумать нужно огромное навыки для такой профессии )
я за повара, всегда в тепле и накормлен
Masha_2016• 16 декабря 2015
думаю парикмахер , можно работать и в салоне и дома стричь
vanilala• 16 декабря 2015
Ответ дляПросто Мария
Jhenya_Sh• 16 декабря 2015
и повар хорошо, и парикмахер. У официанта, мне кажется, нет перспектив. Кого берут в официанты? Тех, кто помоложе да постройнее.
Мейк-ап форева• 16 декабря 2015
автор , моя свекровь повар да у нее 2 квартиры, машина новая , заработок хороший Но она пашет так что я б наверное за месяц загрнулась

автор Зоя Жорівна • 16 декабря 2015
Спасибки девченки, очень призадумалась по поводу парикмахера, но если чесно так боюсь и переживаю что не будет получаться, руки лежать к этому делу(((
Слава Українi• 16 декабря 2015
А что повар сильно что то пробует? Разве что первое и еду на персонал.