Звездолётчица• 16 декабря 2015
приват24 требует пин-код
Ви вперше увійшли в систему на новому комп´ютері, телефоні або в новому браузері. Для Вашої безпеки, будь ласка, виберіть карту і введіть її PIN-код.
хотя вхожу далеко не первый раз, не пускает дальше без пина, у кого-то такое было? ведь даже сотрудники привата не знают пин-кода
Бентливуман• 16 декабря 2015
О, и у меня такое - ваш телефон не является финансовым, наберите ПИН... Да щаззз.
Звездолётчица
• 16 декабря 2015
Ответ дляБентливуман
как решили вопрос?
спросила в чате, перенаправили на кого-то, вот все жду ответ
Бентливуман• 16 декабря 2015
Пока никак(
Пару раз написла сообщение в чате, перезвонили, присласли СМС. Сегодня молчат. Ну я и не настаиваю, мне не к спеху, а вообще надо устроить шкандаль.