Лепешечка• 19 мая 2013

помогите, ЭТО ОН ВЕРНУТЬСЯ ХОЧЕТ?

Вот мы встречались с парнем 3 года и тут по его инициативе мы расстались,он сказал,что уже не любовь,а привычка у него. Я переживала очень первые две недели,а потом меня попустило. И тут спустя 2 с лишним месяца он написал мне,что не может без меня и т.д. (хотя он встречался с девочкой на то время),теперь он говорит давай будем хорошими друзьями,он мне пишет каждый день,мы пару раз с ним гуляли и он и целовал меня и приставал,мы вроде как и вместе,но вроде и нет. а потом я узнала,что он вот так гуляя со мной хочет понять нужна ли я ему на самом деле или нет,как мне ему намекнуть,что это пока у меня нет парня и только потому что я не хочу пока отношений,а так многи в женихи навязываются.
Пенек Возмездия• 19 мая 2013
Послать его лесом - прямо, безо всяких намеков! Девочка, ты еще очень молодая, судя по этому посту (не в обиду!), так вот не растрачивай свою чудесную молодость и свежесть на всяких подобных чудаков на букву ’м’ - он и так украл ТРИ года твоей жизни, гони его поганой метлой безо всяких сожалений!

автор Лепешечка • 19 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
та вроде и не хочу его посылать
Чебурастик• 19 мая 2013
советую прислушаться в посту 1
PORKA• 19 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
та вроде и не хочу его посылать
а нннада! Ничего из таких отношений не получится. Если не пошлете его... подальше, так и будет как дерьмо в проруби болтаться между вами и еще кем нибудь!
Мелочунь• 19 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
та вроде и не хочу его посылать
главное слово здесь ’вроде’.
ваше достоинство не чувствует дискомфорта, что он то с той, то с вами.... и вы вроде вместе, а вроде нет...
Разведка Маша• 19 мая 2013
пошлите далеко и надолго прямым текстом, сразу полюбит, увидите!!!
автор Лепешечка • 19 мая 2013
Ответ дляРазведка Маша
он ту послал уже,сейчас он один
послать и он прибежит ко мне??
Разведка Маша• 19 мая 2013
или скажите, что любовь не проверяют она чувствуется сразу, и скажите мягко всего тебе зорошего, тоже сразу полюбит, малой еще судя по всему:))
Пенек Возмездия• 19 мая 2013
Ты же видишь (можно на ты?)он ведет с тобой какие-то грязненькие игры, малопонятные тебе и ему - приходит-уходит, проверяет-испытывает, тратит твое драгоценное время.То что он хочет - яснее ясного: держать тебя неопределенное количество дней (а то и лет!!) на положении ’запасного аэродрома’ - пришел-ушел, погулял-вернулся - а ты тут, всегда под рукой, удобненькая такая - все ждешь, когда милый юноша определится! Еще и ребеночка родить можешь! Подумай - зачем это тебе? Такие отношения? Они никогда не будут отношениями равных, любящих людей! А жизнь длинная, мужчин ты встретишь еще ой как много! А может завтра или через год встретишь своего единственного? Не трать себя попусту

Разведка Маша• 19 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
он ту послал уже,сейчас он один
послать и он прибежит ко мне??
в припрыжку, не сомневайтесь, вопрос только нужно ли это это вам, мне бы 100 лет такой кавалер не нужен был бы, найдете еще свое счастье, а это сомневающееся чудо вредле будет кого то по настоящему любить, гоните его :)
автор Лепешечка • 19 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
понимаю все это,вот сейчас я хочу чтобы он слегка помучался,ну тоесть как мне сделать чтобы он побегал за мной?
Разведка Маша• 19 мая 2013
да уж обычно от таких рожают а они потом сбегают и говорят что теперь мол точно понял что не люблю, не выдерживают такие чудики трудностей
Разведка Маша• 19 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
поддерживаю, вы у него на всякий пожарный , так зачем быть такой, пошлете его станете для него любовью всей его жизни, но будет без него и с другим уже , вырабатывайте уважение к себе, вам ведь всего 20 с хвостиком судя по всему
Разведка Маша• 19 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
пошлите и на звонки не отвечайте, и скажите ищи запасной аэродром в другом месте, я не по этим делам:)
автор Лепешечка • 19 мая 2013
Ответ дляРазведка Маша
послать и он будет бегать за мной? мне сейчас это нужно
Зубачистка• 19 мая 2013
нам бы ваши проблемы
автор Лепешечка • 19 мая 2013
Ответ дляЗубачистка
нам бы ваши проблемы
Разведка Маша• 19 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
шлите не сомневаясь, перетерпите, возьмите себя в руки, он сразу окажется на вашем месте, в таком возрасте часто кем пренебрегают тот и любит , сейчас он пренебрегает вами , поменяйтесь местами:) даже если сейчас никого нет у вас будет позже , не бросайтесь на это создание от скуки !!!!иначе он вообще возомнит себя этаким франтом героем красавцем, хай себе ходит павлином в другом огороде:), а вы цельтесь на орла!он птица явно не ваша!!!Эх кто бы меня так надоумил ...цать лет назад, дураа была , подростковые гормоны, скука и т.д.а сейчас смеюсь:)
Кима_кепка• 19 мая 2013
Автор, Вы явно еще очень молоды. Если Вы точно описали ситуацию, то я бы советовала оставить его с его мыслями наедине, пусть сам разбирается, чего (или кого) ему в жизни хочется. А Вы наслаждайтесь молодостью, гуляйте, встречайте и общайтесь с интересными людьми! Потом сами поймете, почему так важно быть счастливой с молодости, но будет поздно...

Пенек Возмездия• 19 мая 2013
У одной известной блоггерши есть примечательный пост ’Консервы’ - о том что каждый человек заготавливает себе ’на потом’ запасного человечка, запасные отношения, к которым в случае эмоционального голода можно будет вернуться - съесть и выбросить как консервную баночку. О том, каждый или нет - можно поспорить, но то, что он вас, дорогой автор, сейчас ’заготавливает’ - это без сомнения. Пошлите его - прямым текстом, попросите не появляться больше в Вашей жизни, это ваш ’задел’ на будущее
автор Лепешечка • 19 мая 2013
Ответ дляРазведка Маша
не хочу просто чтобы он пропадал пока,хочу поиграться с ним
Маурита• 19 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
А зачем?
Пенек Возмездия• 19 мая 2013
Ответ дляМаурита
А зачем?
Ну как же, ну коготки поточить!:) Однако, судя по тому как там все далеко зашло, это на Ваш пенек, автор, извините за каламбур!
Осторожная• 19 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
А смысл? Пока место не освободите новая любовь не прийдёт. Зачем спускаться до его уровня, пусть проверяет свои чувства дистанционно. Судя по тому, что ты пишишь- любви нет, так на кой он тебе нужен? Себя надо уважать. Желаю встретить настоящую любовь.
Разведка Маша• 19 мая 2013
автор вам нечем заняться, смотрите до беремчатости не доиграйтесь, потом играться будет он, если конечно захочет, я бы с таким даже не играла, не стоящий экземпляр, и неинтересный...
Разведка Маша• 19 мая 2013
играться с человеком(дитем) который вытирает о тебя ножки как о тряпочку очень глупо
Майор Медуза• 19 мая 2013
Играть с ним не стоит, поверьте. Чувства вновь вспыхнут, а если беременность что тогда?? Он уже 1 раз предал Вас, как ему можно доверять. Шлите его лесом, а сами наслаждайтесь жизнью, это будет лучшим наказанием ему...
Шиворот Навыворот• 19 мая 2013
послушай теть в возрасте-гони его.
Чёрти Шо• 19 мая 2013
Не понимаю к чему ваш пост? Вы и так для себя все решили. Хотите быть половой тряпкой, на здоровье, кто же вам запретит. Может если бы вели себя по другому, не позволяли себя использовать, то и отношение у него к вам было бы другое. А так имейте что что заслужили, видимо вы себя на помойке нашли.
Чёрти Шо• 19 мая 2013
Кстати принимая его назад, в его глазах это не будет выглядеть ’’ пока у меня нет парня и только потому что я не хочу пока отношений,а так многи в женихи навязываются’’ а будет выглядеть что от тоски вы повеситесь на шею любому.