Лепешечка• 19 мая 2013

помогите, ЭТО ОН ВЕРНУТЬСЯ ХОЧЕТ?

Вот мы встречались с парнем 3 года и тут по его инициативе мы расстались,он сказал,что уже не любовь,а привычка у него. Я переживала очень первые две недели,а потом меня попустило. И тут спустя 2 с лишним месяца он написал мне,что не может без меня и т.д. (хотя он встречался с девочкой на то время),теперь он говорит давай будем хорошими друзьями,он мне пишет каждый день,мы пару раз с ним гуляли и он и целовал меня и приставал,мы вроде как и вместе,но вроде и нет. а потом я узнала,что он вот так гуляя со мной хочет понять нужна ли я ему на самом деле или нет,как мне ему намекнуть,что это пока у меня нет парня и только потому что я не хочу пока отношений,а так многи в женихи навязываются.
PORKA• 19 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
не хочу просто чтобы он пропадал пока,хочу поиграться с ним
не заиграйтесь! Не обижайтесь, но почему-то мне кажется, судя по вашим вопросам, вы останетесь в проигрыше

ДваДваВосемь• 19 мая 2013
Милая девушка!Уже с первых строк Вашего вопроса было ясно,что этот человек не Ваш.Любовь или есть или ее нет,особенно в Вашем возрасте.Если ушел,не оценив Вас,значит пусть уходит навсегда.Дважды в одну воду не войдешь.А его беготня от одной к другой будет продолжаться всю жизнь.Научитесь уважать и любить себя,закройте эту дверь,и Вам откроется новая.А Ваш аргумент,что даже целовались и приставал - звучит очень инфантильно.Цените себя,и обязательно придет настоящая любовь.Удачи Вам!!!
Из ДОМа-2 Я• 19 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
У одной известной блоггерши есть примечательный пост ’Консервы’ - о том что каждый человек заготавливает себе ’на потом’ запасного человечка, запасные отношения, к которым в случае эмоционального голода можно будет вернуться - съесть и выбросить как консервную баночку. О том, каждый или нет - можно поспорить, но то, что он вас, дорогой автор, сейчас ’заготавливает’ - это без сомнения. Пошлите его - прямым текстом, попросите не появляться больше в Вашей жизни, это ваш ’задел’ на будущее
Милый Пенечек, дайте ссыль на блоггера, плиз итызынт)))
бЭйбА• 19 мая 2013
Уважаемый автор, мне кажется, Вам надо срочно бежать от этого молодого человека. Вы с какой-то гордостью говорите, что ’даже целовались’, как будто Ваша заслуга, а на самом-то деле он просто использует Вас. Может, чувства нахлынули (все-таки три года Вы были с ним вместе), а, может, просто ему хочется приятно провести с Вами время...Все может быть..Но то, что ничего хорошего из Ваших отношений не выйдет, так это точно. ’Предавший раз предаст Вас не единожды’ - истинная мудрость! Успеха Вам и мудрого решения!!!
Чёрти Шо• 19 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
http://horde.me/Izuver/konservy.html
Пенек Возмездия• 19 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
http://prostitutka-ket.livejournal.com/#post-prost...
Из ДОМа-2 Я• 27 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия