Без комплексов• 16 декабря 2015

Расскажу о потустороннем. о сущностях и порталах немного.

Сразу говорю я не спец, не маг, просто долго увлекалась потусторонним и парапсихологией, расскажу коротко. Девушка в соседней теме пишет что увидела сущность, но не могла не шевелиться, не говорить. В большинстве случаев это просто "сонный паралич", явление частое и не опасное. НО потом она пишет об открытом портале. Это уже серьезно. Открыть портал можно очень легко, даже гаданием со свечей перед зеркалом. Но вот закрыть его, практически невозможно обычному человеку. И начинают проходить все эти сущности, спутывая временные петли и миры, начинается коллапс в вашей жизни, баланс нарушился.

Все знают, что на нашей планете мы не одни, и формы жизни есть не только "физические", мы многого не видим своим зрением, но те кто увлекаются выходом астрального тела, это знают. Хотя эти практики опасны, чем ты дальше от тела, тем больше риск захватить с собой сущность.

Есть не упокоенные души, они не могут уйти, поэтому приходят к живым и живые их видят. Здесь поможет только упокоение души. Можно видеть силуэты и слышать их, не пугайтесь, вас пришли предупредить.
Лапка• 16 декабря 2015
это обычно хорошо лечится, психотропными
закрывается все вокруг и паралельный мир тоже
но, что могу вам посоветовать.. зайти в гости в кабинет прихиатрии в местной поликлинике

автор Без комплексов • 16 декабря 2015
Ответ дляЛапка

спасибо но вот из-за таких ограниченных людей все и пугаются неизвестного
Янка-угомонись• 16 декабря 2015
Ответ дляЛапка

Не надо о своем негативном опыте(((
Лапка• 16 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов

не все же страдают шизофренией в легкой форме
у вас случайно порталы не открываются осенью-весной? а?
автор Без комплексов • 16 декабря 2015
Ответ дляЛапка

кстати, почитайте про временные петли и параллели. Ничего вымышленного, чистая физика. КАк раз физики это изучают, прозреете.
Лапка• 16 декабря 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

Не надо о своем негативном опыте(((
это точно, ко мне на прием такие толпами ходЮт
Лапка• 16 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов

да вы шо..
а вы прозреете от возможностей нашего мозга, если хоть немного почитаете про психиатрию и болезни...отам крутяк, все физики отдыхают в сторонке

автор Без комплексов • 16 декабря 2015
Ответ дляЛапка

милая, читайте внимательно. а то ’смотрю в книгу-вижу фигу’. Где я написала о своих открытых порталах
Янка-угомонись• 16 декабря 2015
Ответ дляЛапка

Фигня заразная, видать.
Рассказница• 16 декабря 2015
У моего мужа ( тогда мы ещё жили гражданским браком) папа болел раком и умер. В тот период я постоянно ощущала в квартире специфический запах, не могу словами объяснить какой. Сказать, что вонь- нет, ну и не приятный. Так вот етот запах я слышала регулярно до первой годовщины его смерти, а потом резко это прекратилось. Вот в конце декабря будет 5 лет как папы не стало, но редко я опять слышу етот запах, как будто он приходит в гости. Самой как то не посебе
автор Без комплексов • 16 декабря 2015
Ответ дляЛапка
да вы шо..

и это я знаю, не удивили
Ежик Хрюха• 16 декабря 2015
скажите, у меня бывает такое, что вроде бы и сплю, но все как будто наяву, вижу каких-то существ или чувствую их, и не могу ни закричать, ни пошевелиться. Это сонный паралич? Это действительно происходит, или это сон?
Лапка• 16 декабря 2015
а и да
когда психиатрия и химия соединяются в одном человеке, там такое получается
оооо
Янка-угомонись• 16 декабря 2015
Удалено администрацией...
Лапка• 16 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов

милая это вы
а я психиатр-психоаналитик
Лапка• 16 декабря 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

Фигня заразная, видать.
судя по тема -согласна
автор Без комплексов • 16 декабря 2015
Ответ дляРассказница

а запах не похож на тот, которым тела пахнут после морга?
Блoшка-матрешка• 16 декабря 2015
автор этот форум не совсем подходит для таких тем.
автор Без комплексов • 16 декабря 2015
Ответ дляЛапка
милая это вы
а я психиатр-психоаналитик

удачи вам, аналитик

Лапка• 16 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов

и это я знаю, не удивили
куда мне вас удивлять
вас то уже ничем не удивить
Лапка• 16 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов

вы хоть в морге раз были
автор Без комплексов • 16 декабря 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

похоже на паралич. Кто-то видит хрень, кто-то ничего, но это выдает наш мозг такие финтиклюшки. Это не сон, это ваш мозг пробудился, а тело нет, поэтому физически вы ничего не можете. Длится это от неск. секунд до 5 мин. Вам нужно успокоиться и мозг сможет подать сигнал телу о пробуждении.
Рассказница• 16 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов

Не знаю как пахнут тела, ну етот запах у меня точно со смертю ассоциируется
автор Без комплексов • 16 декабря 2015
Ответ дляЛапка
вы хоть в морге раз были

я там работала если что, а что?
Лапка• 16 декабря 2015
когда человек болеет раком, его тело пропитывается ’химией’ и тело пахнет спец запахом само по себе...четкая ассоциация
Лапка• 16 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов

я там работала если что, а что?
понятно,

автор Без комплексов • 16 декабря 2015
Ответ дляРассказница

их обрабатывают и они пахнут как-то сладковатым и как свечей.
автор Без комплексов • 16 декабря 2015
Ответ дляЛапка

а потом и лампадкой, которой отпевают, очень едкий запах.
Апофиозная• 16 декабря 2015
у моей одногрупницы в новом доме происходили всякие странности, приглашали и батюшек и бабок и экстрасенсов. В результате оказалось что их дом построен на входе в старинное кладбище (поднимали архивы)...
Лапка• 16 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов

у человека стойкая ассоциация на запах при воспоминании о усопшем
обычная психология
эхх потусторонний мир