Аноним• 10 августа 2012
Песни про строителей и все, что связано со стройкой?
Для конкурса к празднику Дня строителя. Нужно пару строк из песен или припев про строителей или строит.материалы,что угодно,связанное с этим,в гугле или яндексе ничего не нашла,очень нужно
MarinOCHKI• 10 августа 2012
Первое,что пришло на ум-песня’Не кочегары мы не плотники.....а мы монтажники-высотники’а дальше надо в гугле посмотреть.А когда день строителя?
YourNastasya• 10 августа 2012
Муж работает в строительной организации, сегодня вся его контора к нам придет отмечать день строителя)))) а вообще в воскресенья.
Аноним• 10 августа 2012
ООО и у меня такое, только они на шашлык идут...но знаю 100 пудов от меня подарок ждёт :))) Может мешок цемента подарить??? Или кирпич...причем оформить его в стиле декупажа