дЫнька• 16 декабря 2015

Приват! Это последняя капля!

Все,сегодня я окончательно поняла что это не моё!
В Приват24 закрываю все счёта!
Я в бешенстве,я возмущена до глубины души. В 9.15 я уже пришла в отделение, в банкомате нет денег,все бабушки сидят в кассу. Подхожу к кассиру,спрашиваю есть свободные 100$, мне получить перевод. Говорит,есть,занимайте очередь. В отделении человек 50-80,все в кассу, специалист зала ещё та хабалка, в открытую хамит бабушкам,которые просят помочь с терминалом.Система висит, за час в кассе обслужили 5 человек!
Я простояла до 11.45 и знаете что? Оказывается перевод у специалиста надо оформить! Но в кассе долларами я его не получу, мне его на карту положат! А ещё у неё человек с депозитов,он без очереди! А то что я стою два с половиной часа и касса через 10мин закроется,это )(уйня!
У меня просто лопнуло терпение и я с таким банком работать не собираюсь,чего и вам желаю!
А закрыть мои счёта в банке(уже в другом отделении) мне отказались, я же сама могу, надо только на 3700 позвонить! Зачем только банку специалисты зала непонятно.Кстати,дозвониться им тоже нереально,перезвон в течении 4 минут,они все заняты,перезвонят в течении 4 часов и тишина.
Вот так вот, закрою все на... ,надеюсь на этом эпопея закончится,просто нервы уже сдали.
Аноним Завхоз• 16 декабря 2015
Ой, автор, меня этот идиотский банк задолбал давненько! А их навязчивость просто выбешивает!! Мама закрыла кредитку, наконец расплатилась с банком, так они ей наяривают в любое время и в лоб спрашивают, почему она их кредитку не использует! Первые два раза (за день!) она еще отвечала нормально, когда позвонили третий раз с тем же вопросом - откровенно послала! Ну на кой х наяривать по сто раз в день?! Нееет же, через день опять позвонили с тем же вопросом! И еще с таким возмущением, мол, ’мы же звонили, почему Вы трубку не брали??’ - аут... Везде эти кредитки пихают, муж не мог свою зарплатную карту активировать, пока не снял с кредитки какую-то там сумму!!! Это вообще жопа, как по мне! Ну вот не хотим мы с кредитами связываться, нах они нам не сдались, с какого насильно пихать кредитку?! А у меня с карты сколько денег пропало... Капец, очередины везде дикие, все норовят на голову залезть, пока с этим консультантом разговариваешь - потому что места нет больше, эти девочки за компами в отделениях бред несусветный несут, все норовят клиента убедить, что он самый распоследний дебил!
Перешла в другой банк - нарадоваться не могу! Пусть не столько банкоматов и нет отделений банков на каждом шагу, но из-за этого и помещения большие достаточно, и девочки вежливые, даже место для детей есть, со столиком, разукраками, карандашами и осликами-прыгунками! Как приходится топать в отделение с ребенком - хоть не мается дурью, а занят! И никто не орет, если ребенок черти что наведет, да и я всегда убираю разбросанные игрушки. И доллары всегда выдавали, даже когда ’распрекрасный’ приват говорил, что нигде никто не выдает: открываешь долларовый счет, на него поступают деньги, в кассе с него выдают в той валюте, в которой они на счету, то есть в долларах, а не по курсу чьему-то там в гривне! Для нас это было одним из важных факторов, получать именно те деньги, которые нужны, а не которые захотелось банку!

ПриватБанк• 16 декабря 2015
Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации, точный адрес отделения и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться.
С уважением, ПриватБанк.