Молчалка• 19 мая 2013

Куда складывать обувь? Места уже не осталось.

У меня в двух кроватях коробки с обувью,в шкафу 6 пар,в прихожей просто стоит 15 пар,плюс в шкафчике для обуви штук 6,караул!
К нам кто не зайдет,спрашивают,почему у вас столько обуви в прихожей?
Разложить уже просто не куда,разве что на голову.
Две пары уже просто выбросила.

А куда вы складываете обувь?
Гербалайф и Ко• 19 мая 2013
отдаю ненужную

Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 мая 2013
в летнюб кухню или родителям ( частный дом) на сохранение.
Гербалайф и Ко• 19 мая 2013
я в гараж сначала(там спец шкаф),а потом раздаю
Черепаха Тортила• 19 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а зачем хранить то, что ну нужно
автор Молчалка • 19 мая 2013
То что не нужно я оттарабанила на дачу,то что совсем не нужно,выбросила в мусорку.
Манька Галченок• 19 мая 2013
в кровать (туда слона спрятать можно) ненужную(не сезонную)
шкаф - купе и в коридоре ...
можно магазин открывать))) и еще хочется столько же)
Тюрюнь_Тюнь• 19 мая 2013
ой я так несколько лет назад затарилась обувью по самое не могу - уважаемые хакеры (Дай Бог им здоровья!!!) сломали 6пм и вся обувь получилась по 49,99уе....... ЛЮБАЯ!!!!! ох меня тогда понесло - занотти, сигерсон моррисон,кавалли,феррагамо.....аааааааааааа!!! за каких-то 5 минут профукала ..ой,лучше промолчать..... коробки-коробки-коробки.... потом смекнула,стала босоножки на плоском 3 пары в одну коробку складывать,чтоыб муж часто в обморок не падал...
но ладно у меня...а вот у ребенка обуви - можно реально магазин открывать...... на полочках, в шкафчиках, в мешках,в коробках, ужассссссссссссссс
luda14• 19 мая 2013
Я лишнее продаж и б у и новое что разонравилось
luda14• 19 мая 2013
Продаю т е
А потом снова покупаю

Не стесняюсь• 19 мая 2013
у меня тоже кошмар, нужно комнату гардеробную сделать, тогда все поместится Жалко, что возможности такой нет
orel9• 19 мая 2013
У меня два шкафа купе,верхние полки забиты.Муж сделал полки на балконе-еще туда складываю.
Летнюю складываю по две пары в коробку и,конечно,летнюю достаю,зимнюю прячу в эти же коробки и наоборот.
vika1185• 19 мая 2013
то что носим в прихожей в шкафу, пар 10 наверное, плюс дочкины шт. 3. А то что не сезон на балконе в ящике, но тоже не выход, пылится и жалко там хранить,т.к. обувь хорошая. то что не ношу пару сезонов выношу к мусорке, люди подберут кому надо.
Я такая боевая• 19 мая 2013
И нафиг столько обуви , мода в каждом сезоне меняется , купил -поносил-выбросил , или в крайнем случае на два сезона .
Посмотрите такие коробки для хранения большие где несколько пар обуви модно сложить , они плоские и можно одну на другую поставить .
Манька Галченок• 19 мая 2013
Ответ дляЯ такая боевая
мода ...
сорри, но то, что модно мне в 70% не нравится ,ну и - есть модели вне моды ...
Лунтик-паунтик• 19 мая 2013
У меня обуви просто навалом. Несезонная и нарядные туфли в коробках в шкафу. Сезонная (пар 15 обычно) в коридоре. я заказала стеллаж для обуви в высоту, там очень удобно обувь хранить и в коробках и в пыльниках и просто так. По ширине и длине места мало занимает, а вместительность большая.
автор Молчалка • 19 мая 2013
У меня очень маленькая прихожая и вся квартира тоже.поэтому мебели очень мало.вот и получилось что обувь некуда уже ложить