Миссис Буркул• 16 декабря 2015

Силиконовые формочки, как выбрать?

Доброго всем вечера! Подруга заказала на подарок силиконовые формочки для кексов. Подскажите как выбрать, чтоб качественные были, долго служили, не китайскую ерунду ядовитого цвета. Может какие фирмы-производители. На что обратить внимание при выборе. Спасибо
coloritka• 16 декабря 2015
tescoma купите.
отличное качество

Litorin• 16 декабря 2015
Силиконовые формы Tupperware.У меня толь ко такие.Т.к. очень прочный безвредный силикон, еще и долговечный. Тескома тоже хорошие, но надо обязательно смотреть на какое количество раз они предназначены.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 декабря 2015
Берите европейское производство: Tescoma, Silikomart, Martellato. К сож, цены там не сильно низкие, но срок службы и качество оправдывают цену.

Китай для выпечки использовать стремно (или нести на экспертизу), для заливного, шоколада, мыла подойдут - там темп-ра отн. низкая
автор Миссис Буркул • 16 декабря 2015
Ответ дляLitorin

посмотрела эту фирму, там фотография силиконовой формы для кексов, в которую кладутся бумажные формочки для кексов. Обязательно использовать бумажные формочки?
Litorin• 16 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул

нет, я никогда не пользуюсь бумажными формочками.Это, наверное для красоты больше.
Знаю где купить подешевле, если что))
автор Миссис Буркул • 16 декабря 2015
Ответ дляLitorin

Знаю где купить подешевле, если что))

а какие хоть на них цены (порядок цифр)? если что в личку можно обратиться?
Litorin• 16 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул

дорогие..давно не покупала, сейчас гляну примерно.
Да, обращайтесь)

Litorin• 16 декабря 2015
Сейчас уних по каталогу идет силиконовая форма для капкейков за 539грн
Я обычно на распродажах покупала, намного бывает дешевле.
автор Миссис Буркул • 16 декабря 2015
Ответ дляLitorin
Да, обращайтесь)

обратилась )