ГендиреХтор• 16 декабря 2015
Хелп--Приват-Банк. У кого было так?
Перевожу сейчас деньги и меня платёж дальше не пропускает, а выдаёт такую надпись: response Status 500
Кто знает--что это? У кого-то так было?
Дело в том, что даже между своими картами я не могу сделать перевод. Не говорю уже о картах посторонних.
Написала в чат--но что-то они уж больно долго не могут мне ответить, решила параллельно и с вами посоветоваться
Кто знает--что это? У кого-то так было?
ГендиреХтор
• 16 декабря 2015
Да? Может у них что-то делают на сайте? А то я уже прямо запереживала (и снять деньги не могу побежать--так как интернет-карта, капец
Снегопадка• 16 декабря 2015
Вот что пишут:
Спасибо за ожидание!
Спасибо , что сообщили нам об этом. Вся необходимая для решения этой проблемы информация уже передана ответственным специалистам . Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. К сожалению , сроки решения этого вопроса на текущий момент отсутствуют.
Спасибо за ожидание!
busya-1981• 16 декабря 2015
девочки,не переживайте попробуйте повторить через 20-30 мин. у меня тоже такое было.
ГендиреХтор
• 16 декабря 2015
Жесть--у меня поставщик слегка нетерпеливый--и если я сегодня не переведу деньги--то они мне завтра аннулируют заказ--жесть, если сегодня приват не заработает
ГендиреХтор
• 16 декабря 2015
Прикол--я уже минут 20 жду ответ от оператора в чате привата. Периодически напоминаю им о себе--но тишина. Глухо--как в танке.
ГендиреХтор
• 16 декабря 2015
О--только вам написала, как ответили:
’К сожалению, существуют некоторые технические трудности в работе Приват24. Наши специалисты знают о данной проблеме и уже работают над скорейшим ее решением. Попробуйте выполнить операцию через 30-40 минут. Приносим свои извинения за доставленные неудобства’
Таки что-то с сайтом у них