Любительница• 16 декабря 2015
Туал вода Турецкого разлива)
Девочки,кто то покупал такую водичку? Оригинал 1800, турецкие 180. Они вообще похожи?))
Интеллектуальные оладьи• 16 декабря 2015
тоже хотела спросить насчет качества.для меня и 200грн за парфюм деньги. а насчет эмиратов никто не слышал как качество их воды?
Печенюшка• 16 декабря 2015
У меня туал.вода типа Ланком (Эмираты),купила за 220 грн.))Очень стойкая,уже купила второй флакон!И у сотрудницы такая же водичка, теперь все знают,что мы уже на работе)Аромат очень стойкий,не ожидали за такие деньги!