13чудоСВЕТА• 16 декабря 2015
Розетка, когда они информируют?
Сделала заказ, игрушка к Николая. Обещали сегодня отправить, но за сегодня от них информации никакой не пришло. Правильно ли я понимаю, что ничего не отправлено? Или сообщение придёт когда товар приедет в мой город? Доставка НП.
оксюморон• 16 декабря 2015
Обычно СМС приходит, что заказ отправлен. По крайней мере мне приходит всегда.
lovesvetik• 17 декабря 2015
Я недавно игрушку заказывала, со мной не связывались и не сообщали об отправке. Узнала о посылке из СМС от Новой почты.