ГрайливаКиця• сегодня в 15:17
Для получения защиты в странах ЕС украинские женщины должны доказать
Пресс-секретарь Европейской комиссии Маркус Ламмерт заявил, что для получения статуса временной защиты в странах Европейского Союза украинские женщины, как и мужчины, теперь должны подтверждать, что не уклоняются от военной службы.
Об этом он сказал на брифинге в Брюсселе.
"Решение Совета ЕС о продлении временной защиты вступило в силу с начала августа. Но это дело национальных властей применять это решение и определять правила приема. Решение Совета ЕС не делает различий между мужчинами и женщинами в вопросе применения. Вы помните этот вопрос военной службы или пройденной военной службы, поэтому никакой разницы между мужчинами и женщинами здесь нет [если они военнообязанные]", - заявил Ламмерт.
Напомним, на днях телеграм-каналы сообщили, что у всех новоприбывших украинцев вне зависимости от пола, которые подаются на временную защиту в Бельгии, требуют предъявить приложение "Резерв+". Такая же информация поступала и из других стран, включая Испанию.
Лялька в колисці• сегодня в 15:39
Ответ дляГрайливаКиця
Нет конечно
Они ЕС не защищают на фронте
Ви теж
Виключно на форумі строчите
Залізний кіготь• сегодня в 15:39
Ответ дляГрайливаКиця
Да , это мое мнение. Мужчины медики не могут выезжать, значит и женщины не должны выезжать.
Женщин выпускают, но могут не дать визу временной защиты
ГрайливаКиця
• сегодня в 15:39
Ответ дляПьяная вишня
Я тоже так думаю потому что все хуже и хуже
Лучше и лучше не будет однозначно
ГрайливаКиця
• сегодня в 15:39
Ответ дляЗалізний кіготь
Удалено администрацией...
Миловидна леді• сегодня в 15:40
Ответ дляЗалізний кіготь
В том то и дело, что это касается всех женщин. Знаю случай, что девушке 18 лет после 5 августа отказали в визе временной защиты в Бельгии((
Почему?
Заздрість то погано• сегодня в 15:40
Ответ дляТАЗератти
да что вы... а биатлонисты тоже дома? или я снайпером должна гонять по полям Купянска?
Учились за чей счёт?
ГрайливаКиця
• сегодня в 15:40
Ответ дляЗалізний кіготь
Тоже нормально
Залізний кіготь• сегодня в 15:40
Ответ дляГрайливаКиця
Война должна быть для всех, иначе она будет вечной.
Ага, воюем до последнего украинца?
Заздрість то погано• сегодня в 15:41
Ответ дляИграйМойГормон
С каких херов? Почему все остальные женщины могут жить нормально, а эти косу-то чем-то обязаны? Даже если по тому образованию ни дня не работали?
А почему мужчины на войне , а женщины по Европам скачут?
Залізний кіготь• сегодня в 15:41
Ответ дляГрайливаКиця
Вот и хорошо
У вас детей нет?
Вот и хорошо
ГрайливаКиця
• сегодня в 15:42
Ответ дляЗаздрість то погано
Резонный вопрос
Как там насчет равенства полов?
ГрайливаКиця
• сегодня в 15:42
Ответ дляЗалізний кіготь
У вас детей нет?
Вот и хорошо
Сама спросила
сама ответила
Вот и хорошо
сама ответила
Вот и хорошо
Миловидна леді• сегодня в 15:42
Я так понимаю, теперь количество незламных потужниц,хихикающих над ’ухилянтами’ на порядок уменьшится.
ГрайливаКиця
• сегодня в 15:42
Ответ дляМиловидна леді
Думаю да
Заздрість то погано• сегодня в 15:43
Ответ дляТАЗератти
за папин
Ну раз ваш папа прям все вам частное полностью нанимал, то вы себе и домик в Династии можете позволить, иногда отчем печалитесь?
Заздрість то погано• сегодня в 15:43
Ответ дляГрайливаКиця
Резонный вопрос
Как там насчет равенства полов?
Скоро будет
ГрайливаКиця
• сегодня в 15:44
Ответ дляЗаздрість то погано
Скоро будет
Давно уже пора сделать это скоро
Наши бабы живут на одних правах без обязанностей
Залізний кіготь• сегодня в 15:45
Ответ дляМиловидна леді
Почему?
Из-за этого постановления. В ЕС же гендерное равенство, вот они применяют его и к нашим беженцам не только мужчинам от 18 до 60, а и к женщинам
Миловидна леді• сегодня в 15:46
Ответ дляЗалізний кіготь
А когда 18ти летняя успела стать военнообязанной?Она закончила медучилище?
дожену і ощасливлю• сегодня в 15:47
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А у сирийцев, сомалийцев и марокканцев тоже запрашивают такие подтверждения или это эксклюзивно для украинцев?
Всі права ексклюзивно для нас. Ексклюзивно вмираємо за спокій Європи
Залізний кіготь• сегодня в 15:47
Ответ дляГрайливаКиця
Сама спросила
сама ответила
Вот и хорошо
сама ответила
Вот и хорошо
Та понятно, что нет детей. И это реально хорошо. От осинки не родятся апельсинки
Звезда в шоке• сегодня в 15:47
В Испании с 10 августа это касается всех женщин. При чем в Резерв+ должно стоять : Знятий з обліку, а у женщин стоит : Не на обліку. И не дают защиту. Уже вторую неделю все испанские группы в телеграмм гудят.
дожену і ощасливлю• сегодня в 15:48
Ответ дляГрайливаКиця
Давно уже пора сделать это скоро
А ви тут які обов´язки маєте?
ГрайливаКиця
• сегодня в 15:48
Ответ дляМиловидна леді
не была знач будет
Зашла на 5минут• сегодня в 15:48
Ответ дляИнтимная
В мире есть не только страны ЕС . И слава Богу. Эти уроды нас не найдут. Мы из Европы еще в конце 22 года уехали в латинскую Америку, уже получили документы. ПМЖ!
Тоже , Коста Рика Пура Вида
Миловидна леді• сегодня в 15:48
Ответ дляЗвезда в шоке
А если мужчина с инвалидностью и отсрочкой?
кураГАЛЯ• сегодня в 15:49
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Кроме как на ЕС такая глупость далее не распространится, да и за эту мы должны благодарить собственное правительство, которое бросило все усилия не на поддержку бежавших от войны украинцев, а на максимальное ухудшение условий их прибывания за рубежом. Забавно, на что рассчитывал Себига, когда сегодня обратился к тем же выехавшим украинцам за помощью.
А что за помощь себига хотел получить от эмигрантов и выехавших из-за войны?
Мания-Величия• сегодня в 15:49
Ответ дляИнтимная
Какие вы молодцы. Какая страна? Вам нравится там?