Ответ дляЛіньки гуглить
майка в рубчик, у вас их полно
Все в стирке, выстирала вчера..к ней был корсетный топ в магазине, я вначале отказалась, а сегодня его кто то забрал.
Ответ дляЛіньки гуглить
майка в рубчик, у вас их полно
Свои корсетики подарила тут на сайте, так как измельчились на меня, а по размеру дома нет
Ліньки гуглить• сегодня в 15:25
Ответ дляАлина-1240
та шо с такой жарой до сих пор не высохли?
Ответ дляЛіньки гуглить
Неа.влажное все еще
Ліньки гуглить• сегодня в 15:26
Ответ дляАлина-1240
Неа.влажное все еще
феном досушите если срочно нечего одеть
Ответ дляЗоркая Зорро
Белая майка алкоголичка. Типа такой
Есть подобная...но тоже измельчилась..я на колбаску в складках в ней похожа
Мочалкин блюз• сегодня в 16:03
Ответ дляАлина-1240
Мне кажется, такой бы мой топ подошел )
Я себе юбку купила, не носила лет 15 ни платьев, ни юбок, тоже ищу верх к ней светлый, может пудровый какой-то