АдеКВАтная• 16 декабря 2015

Помогите собрать подписи под петицией в КМДА. Вопрос жизни людей.

Девочки, подпишитесь, пожалуйста под петицией в КМДА, тема такая Організувати на Брест-Литовському шосе місця для розвороту на спорткомплекс Чайка та ЖК Чайка таким чином, що виключить виникнення регулярних ДТП та смертей людей в них: естакади, світлофори, тощо. Ссылка
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=144...
Ездим городским автобусом каждый день и реально боишься проскочит автобус через поток машин, фур или нет. Повезёт или нет. И аварии постоянно происходят. Часто с летальным исходом. Может обратят внимание и что то сделают. Реально стоит вопрос жизни людей.
Осталось правда собрать 8840 голосов, поэтому без вашей помощи никак. Всем спасибо.
MartishokA• 16 декабря 2015
Подпишусь, живу чуть дальше в Гореничах и каждый день день проезжая мимо вашего разворота возмущаюсь, ну как до сих пор нет светофора на таком оживленном участке-Чайка уже полноценный район

Неместная Я• 16 декабря 2015
Вчера подписывалась. )))
котопёс• 17 декабря 2015
подписала
автор АдеКВАтная • 17 декабря 2015
Спасибо всем большое. Может что-то получится изменить.
Лагшмивара• 17 декабря 2015
Подписала, мы когда едим там я трясусь кто то будет проскакивать или нет, еще на окружной вишневцы так пугают, летят как будто последний день в жизни
автор АдеКВАтная • 17 декабря 2015
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо. Все боятся и кто поворачивает и кто прямо едет, поэтому и пытаемся что то сделать.