Там-тарарам• 16 декабря 2015
Первые 5 постов в теме - подарки деткам.
От вас возраст, пол (возможно желание ребенка, а вдруг у меня такое есть;) и предоплата за доставку НП.
Хлам не отправляю) игрушки новые!
Показушница• 17 декабря 2015
Ответ дляТоматико
есть крупная мозаика, украинского производства, фишки 4 см...подойдет?
спасибо, не надо! подарите может кому то действительно очень тяжело. спасибочки ( я заработаю) 1000 млн раз спасибо ищу паровозик :)
хорошее дело делаете!
если бы Вы были женой президента или дочкой Черновцого и т.п. я бы конечно взяла подарок и не один и для деток соседей! а так Вы девушка которая работает и работает...
хорошее дело делаете!
Показушница• 17 декабря 2015
Ответ дляТоматико
Я такая боевая• 17 декабря 2015
ну, предоплата понятна. Чтоб потом получатель не обломался идти за котом в мешке
ну аноним, возможно, тоже понятно. с личкой
Но во всем должен быть смысл. из 500 желающих одарите 5 избранных. а остальным разоарование? Ну раз вы творите добро, то нет
Или каждому отпишитесь в личку, предложите гдето както проголосовать, отметиться, дифирамбы спеть и разыграть подарки?
Ведь отписалось уже много людей. 5 счастливчиков можно выбрать и тему закрыть. Но, видать, какая то цель не достигнута. Жалко, что вы не отпишитесь даже в личку о смысле, да? =(
Ответ дляLediD
Доченька 1.6 года очень любит кукол любых :-) и маленьких и больших, на ручки берет и качает ааа ааа любо дорого смотреть в эти мгновения на нее:-)
По теме, дай Вам Бог здоровья и счастья за то что пытаетесь сделать хоть кого то счастливее!!!!!
Хотелось бы, чтобы радость подаренная каждому кто получит эти подарки приумножилась добрым поступком к другому человеку, так сказать - заплати другому :-)
Хороший фильм, кстати)
Мядуза аля моргонер• 17 декабря 2015
Дочь, 5 лет , просит юху розового. Но как ей объяснить что таких денег нет, цены бешеные.
Пацаааааааан• 17 декабря 2015
Мальчик 7 лет машинки, конструкторы и девочка 1,6 года любит кубики, пирамидки
Там-тарарам
• 17 декабря 2015
Ответ дляПоказушница
автор, Вы по-моему мой конкурент :)) кстати мозаику я уже заказала правда б/у посмотрю насколько она качественная ... а вот паровозиков и у Вас нет . кстати с праздниками! Всех благ! я свою благотворительность буду делать чуть позже.
паровозики есть, видов 6 - чаггинтон - 2шт, томас, 2 голубой вагон и 1 на р/у:)
если заказали мозайку технок - она классная!
я не конкурирую здесь ни с кем, я просто работаю!
Там-тарарам
• 17 декабря 2015
Ответ дляАлина1978
Мальчик, 4 года, как все - робокары, конструкторы, или спецтехника. И извините, девочка - литл пони и фрозен.
есть рой и хели - аналоги
конструкторы - аналоги, много)
а для девочек ничего нет
Там-тарарам
• 17 декабря 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Ребенку 3 годика! Очень ждет подарочка от Николайчика! Порадуйте!
откройтесь
напишу в личку
Тетя из министерства• 17 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
слезливая история про 14 летнюю дочку не прокатила, надо тактику менять
Денисовне 1 место за звание шерлока )
блин , а я бываю такая доверчивая ))))
Natuljasha• 17 декабря 2015
Ответ дляТоматико
есть рой и хели - аналоги
конструкторы - аналоги, много)
а для девочек ничего нет
Мы фанаты Роя и Хелли! Дочке 3 года.
Снежана Денисовна• 17 декабря 2015
Ответ дляТетя из министерства
Денисовне 1 место за звание шерлока )
блин , а я бываю такая доверчивая ))))
не, тут все ок, автор просто умничка) то я по следам закрытой темы о трогательных уггах
Тетя из министерства• 17 декабря 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Моему 7
До 5 лет играл с кухней , куча посуды была))
Нравилось ему готовить))
кстати а где кухню хорошую можно купить детскую ? может своей взять ? ей 1,5 , таскает мои сковородки )
спасибо!
Там-тарарам
• 17 декабря 2015
Ответ дляNatuljasha
Мы фанаты Роя и Хелли! Дочке 3 года.
Кого хочет?
Напишите, маякну в личку до завтра, а то засыпаю уже...
Тетя из министерства• 17 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а там чем закончилось ?))))
Natuljasha• 17 декабря 2015
Ответ дляТоматико
Кого хочет?
Хочет больше Хелли) спасибо огромное! Спокойной ночи!
КтоЕслиНеЯ• 17 декабря 2015
автор, вы умничка!
выберите кого то из деток с темки Благотворительность, а я доставку оплачу)
моим деткам бы больше здоровья
, а игрушки я сама куплю.
а вот вам огромное спасибище
моим деткам бы больше здоровья
, а игрушки я сама куплю. а вот вам огромное спасибище
Фрикаделька• 17 декабря 2015
У нас мальчик, 6,8. Любой конструктор))) Бл бы праздник... Спасибо.
Я такая боевая• 17 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
расскажите, в чем умничка? Хорошая идея, хороший поступок. Но у вас звучит ’просто умничка’. Значит за ним спрятано чтото больше. Что?
Стопудова• 17 декабря 2015
Ответ дляvega_zp
узнайте магазин,смогу Вам цену подрезать,если очень нужно
а как узнать?