Там-тарарам• 16 декабря 2015
Первые 5 постов в теме - подарки деткам.
От вас возраст, пол (возможно желание ребенка, а вдруг у меня такое есть;) и предоплата за доставку НП.
Хлам не отправляю) игрушки новые!
фрау Гитта• 17 декабря 2015
Ответ дляГуру троллинга
можно в соседний двор сходить! да и это пример был того, что есть реальные люди которые нуждаются в помощи! А автору просто нравится унижать людей и чувствовать свою превосходство над другими! ну или все намного прозаичнее и таким образом пиарит себя, тк уже куча постов ’откройтесь я еще не все игрушки купила’ ’откройтесь может я у вас что то куплю’
Автору не нуждается в пиаре, судя по ее максимальному рейтингу и по отзывам.
Гуру троллинга• 17 декабря 2015
Ответ для2410diana2410
Блин, вот честно, оскорбил меня комментарий... Девушки, вы когда во всевозможных акциях участвуете или пытаетесь выиграть какие-то подарки/бонусы, считаете себя ’клянчащей’ с протянутой рукой? я нет! и эту тему я ассоциирую с барабаном фортуны, повезет-не повезет... а тут клянчущей обозвали. Честно, никогда не создавала тем, не прибеднялась и не пыталась разжалобит советчиц, а тут приплели еще чужие ’грехи’....(((((
когда вы делаете репост это реклама за которую вас возможно отблагодарят, и там генератор чисел выбирает победителя! а тут это вы клянчаете.... и автор выбирает кто лучше стоит с протянутой рукой...
фрау Гитта• 17 декабря 2015
Ответ дляMashka89
Мое мнение тему закрывать не нужно автор. Может и у меня что то завалялось. Может и я кому-то помогу.
энциклопУдия• 17 декабря 2015
Как же наш народ любит шару )))
Люблю такие темки - и попкорна не надо.
Вангую тему - ’Первым пяти отписавшимся оплачу счет за газ’. Повбывають друг друга девки )))
Люблю такие темки - и попкорна не надо.
Леди Г• 17 декабря 2015
Ответ дляЗаяц Мегабайт
Доброе утро. Может и мы успеем к Снегурочке. Под утро прибежали только.
Девочка 3.5 года
Хочет машинку на р.у или любую другую. Или пианино большое
Будем благодарны если найдётся .
Девочка 3.5 года
Будем благодарны если найдётся .
и сверху губозакаточную машинку)
Гуру троллинга• 17 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
продажи и больший зароботок всем нужен!
Леди Г• 17 декабря 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Как же наш народ любит шару )))
Люблю такие темки - и попкорна не надо.
да а у некоторых запросы ого го, при том что это не острая необходимость у многих.
Гуру троллинга• 17 декабря 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Как же наш народ любит шару )))
Люблю такие темки - и попкорна не надо.
+100
Леди Г• 17 декабря 2015
Ответ для2410diana2410
какие истории? и какой айфон?))))) вы меня с кем-то путаете) и что значит клянчить? я разве у кого-то что-то выпрашиваю?)) создана темка, решила поучаствовать, и знаете, я также делаю репосты в соц сетях и участвую во всех возможных акциях, тренирую так сказать свою фортуну))) и знаете, вы такая злюка,наверно у вас что-то случилось не хорошее?
так тут не фортуну проверяют, а просят те кому действительно надо и не за что купить. А Вы удачу проверяете.
фрау Гитта• 17 декабря 2015
Ответ дляГуру троллинга
продажи и больший зароботок всем нужен!
У Автора отлично идут продажи, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.)
У меня таких и в лучшие времена не было.
Гуру троллинга• 17 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
это не повод не хотеть больше!!!
фрау Гитта• 17 декабря 2015
Ответ дляГуру троллинга
это не повод не хотеть больше!!!
Какая Вы нудная, Гуру Троллинга.))) Добрее надо быть, добрее!
Гуру троллинга• 17 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
даже и не думала быть злой или нудной))) но если иная точка зрения сейчас так называется то ок! А реально обидно за людей которые с протянутой рукой вынуждены стоять!
А моим ничего не надо)) Куплю сама своим деткам. А вот если у вас, Автор, будет возможность помочь с подарками маме двух мальчишек 7 и 5 лет - буду очень благодарна. Недавно я здесь хотела купить недорогую куртку для мамы этих мальчиков, так девочки предложили бесплатно, даже несколько, в том числе и осеннюю нашли, уже в пути.
И подаркам они были бы рады любым, это точно. Если есть желание - дам номер телефона мамы и их адрес.
все таки чего-то я не понимаю.....
вижу далеко не первую темку про подарки и толпы жаждущих получить чего-нибудь. вот для интереса открыла посмотреть профиль первой попавшейся просящей - судя по объявлениям о продаже далеко не последний хрен с солью доедает - вполне нормальная... вот какого просить?!!! я понимаю что может быть ситуация когда ну вообще 2 грн в кармане, но у 90% просящих тут - далеко не этот случай! девочки, блин, ну как так можно?!!! ведь есть детки из детдомов, интернатов, из неблагополучных семей, которым этот подарок действительно может стать чудом!!! а вашему ребенку простите - очередная машинка или лошадка в коробку с надоевшими игрушками...
Капризуля• 17 декабря 2015
а зачем вам предоплата для отправки Новой почтой ? Просто напишите, что доставку оплачивает получатель и все
ЯяяКакаджамбо• 17 декабря 2015
Автору - побольше продаж и хороших заработков! Чтоб и дальше была возможность радовать деток)
ПешитеБесАшипок• 17 декабря 2015
Трое деток:)
Мальчик 2 года - Фиксики и Робокар Полли в фаворите у нас,
Мальчик 7 лет - мечтает о часах Суперагента и фанат Майнкрафта
Девочка 10 лет - любит рисовать и животных.
Тульский пряник• 17 декабря 2015
Малышке 5 лет, будет рада ЛЮБОМУ подарку!!! Спасибо за то, что делаете доброе дело!

Цветок Мира• 17 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
подарите деткам, у которых нет родителей! другим и так купят!
Если б автор была действительно столь альтруистична, то поступила бы именно так, как Вы и говорите.
’Не все то золото, что блестит’(С)...
Леди Г• 17 декабря 2015
Ответ дляМашкус
все таки чего-то я не понимаю.....
Пургену мне• 17 декабря 2015
Ответ дляКапризуля
В этом случае покупатель может не забрать товар. Тогда продавцу придется оплачивать пересылку в оба конца и плюс хранение, если больше 5 дней пролежит посылка в отделении. Люди есть разные. Особенно те, которые до дармового охочи. Правильно делает, что перестраховывается и от головняка и от убытка. Я так поняла, что она выбирает тех, кто хочет получить игрушки, которые у нее есть в наличии, а не покупать что-то специально.
Пургену мне• 17 декабря 2015
Ответ дляЦветок Мира
’Не все то золото, что блестит’(С)...
Ну, да а как же без того, чтобы уличить кого-то хоть в какой-то корысти. Каждый судит по себе!
Капризуля• 17 декабря 2015
Ответ дляПургену мне
на халяву подарки у нас все забирают, а если не хотят забрать, то 20-ка не остановит. Поэтому для меня и загадка, почему автор требует предоплату за НП. Кстати, а предоплату в каком размере - отправка туда, обратно и хранение ? Плюс, если есть желание так помочь, то собрать все эти игрушки и в ближайший дом ребенка или дом-интернат для деток инвалидов - поверьте там всегда будут рады игрушкам, только желательно не мягким. В чем проблема ? И головняка с отправкой НП не будет и предоплат ни чьих не надо. Потому что здесь это выглядит как в советском мультике - ’кто меня похвалит лучше всех, тот получит конфетку’. По какому принципу автор выбирает детей ?
Исходя из всего этого и вызывает сомнение в честности автора. Ни коим образом не хочу никого обидеть, но факт остается фактом