Зарядка для хачапури• 17 декабря 2015

девочки, посмотрите пожалуйста, не большая ли у меня п-па для такого костюма?)

На лосины не обращайте внимания))
конечно так носить не планирую)
Баба Яга• 17 декабря 2015
Честно п-а нормальная.Все пропорционально-гармонично в Вас,а вот фасон платья не очень.Юбка ужасного фасона(
автор Зарядка для хачапури • 17 декабря 2015
Ответ длячерная мамба

на корпоратив наверное, год обезьяны нужно в красном встречать...

просто с мужем в ресторан)
черная мамба• 17 декабря 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
В таком лучше?

тоже не вариант( поищите еще , Вам бы подошло такое...
Мечты сбываются• 17 декабря 2015
Автор, у Вас фигура хорошая, а вот фасон не Ваш. У меня такая же проблема с ’ушками’, беру расклешенные платья, смотрится отлично. Не люблю французский трикотаж, лучше что-то нетянущееся.
А ’уши’ надо убирать. Если заниматься спортом Вам лениво, то хотя бы массаж. Я за 14 сеансов вакуумного 2 года назад привела себя во вполне приличную форму.
Ответ дляБаба Яга

спасибо вам! Так приятно!
Я поправилась на 7 кг. Никак не могу привыкнуть к себе новой(
Ответ длячерная мамба

да! Это мой вариант.
все платья такие.
хотела скреативить) а похоже не моё
Мама фифти цента• 17 декабря 2015
Сейчас наоборот модные большие попы, все качают их что дурные.
Юбку покороче, заузьте ее к низу, талию по уже.
В расклешеном будете как матрона, не люблю такое
Посудомойка• 17 декабря 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

а в чем не мой?
Из-за моих бедер, да?

юбка не ваша - ее хочется заузить к низу сделать карандаш) я прям на мониторе пальчиками закрыла по бокам так лучше.
Халва• 17 декабря 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
В таком лучше?

Намного !
Слабый пол• 17 декабря 2015
Очень красивая попа, мне понравилась:) (если не секрет, сколько см объем бедер?)

А вот платье - не Ваше, покупайте или на размер больше, или другого фасона.
Eskanna• 17 декабря 2015
ищите футляр или карандаш
Царевна в уггах• 17 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая
вот так
neoba• 17 декабря 2015
Здравствуй, моя фигура Из-за ’ушей’ тоже не могу позволить себе юбки карандаши
Ответ дляСлабый пол

об 95 см(
Девочки всем спасибо!!!!
куплю второе платье
второе амнезия
Посудомойка• 17 декабря 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

об 95 см(

у меня 100 об, очень люблю юбки карандаш. хорошая у вас попа не гоните ))) фасон поменять надо и все будет гуд!
ОйЙой• 17 декабря 2015
Попа у вас гарна,а от на бедрах вушка.Тому попу можна і підкреслити,але,щоб бедра не виступали.
Даха-сваха• 17 декабря 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

а в чем не мой?
Из-за моих бедер, да?

А я бы юбку следующего размера померяла бы. Вы не меряли следующий размер?
Слабый пол• 17 декабря 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

об 95 см(

Тю, так это немного, расстраиваться нечего. Просто другое платье купите и все.
Закидай меня камнями• 17 декабря 2015
Ответ дляХалва

Намного !
согласна, сразу фигура ’помолодела’. А то выглядели как училка 50 летняя
Mellisa• 17 декабря 2015
мне нравится!
Ковбой Хагис• 17 декабря 2015
юбка пряма(( її б до низу звузити
Пушап Ми• 17 декабря 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

а в чем не мой?
Из-за моих бедер, да?
Пошив не Ваш.
Добро с Кулаками• 17 декабря 2015
по чем чемодан на колесах?
Ковбой Хагис• 17 декабря 2015
яка ціна плаття 1 і 2?
Людочка82• 17 декабря 2015
Попа не причём, фасон не Ваш
Файна цьоця• 17 декабря 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Ракурс непонятный.

Учтите, кста, что под такой цвет потом будете долго обувь искать. Вчера уже одна девушка искала под коралловое платье, но там оттенок еще сложнее.
О да ..... Хотя черные туфли никто не отменял
Файна цьоця• 17 декабря 2015
У вас красивая фигура . Тут не в попе дело , а в ушках на талии . Кофту опустить ниже и был бы другой вид
Второй вам идет лучше .
Файна цьоця• 17 декабря 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
В таком лучше?
Фотографировал муж ( в зеркале ) что сказал он ?
Что-то не спится• 17 декабря 2015
костюм отстой