Кожугетовый ансамбль• 17 декабря 2015
Робокар поли - помогите...
Нужны герои мультиков, но не главные, а второстепенные. Какие они бывают? Вижу какие-то металлические машинки, написано 6 см размер....какие-то крошечные совсем. Скажите, бывают ли ещё какие-то машинки не такие маленькие и как отличить Китай от оригинала?
пьЯНА• 17 декабря 2015
мне нравятся эти маленькие, в отличие от робокаров они металлические ) как раз они и пережили всех полли, роя и т.д)
Кожугетовый ансамбль
• 17 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
А где брали? Как на подделку не нарваться?
На Розетке есть, причём Пости по супер цене 133грн. В магазинах Будынок Играшок, Смик точно есть, причём в Будынке Играшок прям все герои есть. И на розетке и в этих магазинах 100% оригинал.
Часть машинок я покупала в интернем магазине евротой (они как раз и завозят эти игрушки в Украину).
А то, что они маленькие - это совсем и не плохо, их с собой можно брать, места не много будут занимать))) И они действительно очень качественные и очень симпатишные)))
Кожугетовый ансамбль
• 17 декабря 2015
Ответ дляmira777
Спасибо огромное!!!
Кожугетовый ансамбль
• 17 декабря 2015
Ответ дляmira777
Пожалуйста)
Только забыла дописать, что обычная цена на оригинальные машинки больше 200 грн (это, чтоб Вы были готовы, когда цену увидите)
Сенкс, уже на Розетке их глянула. То что надо :)