Пишу з калідору• вчера в 03:35

Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…

А вы сами когда-либо были на переговорах в бизнесе, хотя бы на уровне выше среднего? Либо вы знаток военной науки или у вас были близкие из военных до 2022 года? Пробовали вести переговоры с вооруженными людьми сами? И как?
Навеяно недавним выступлениям царька-психа из рашки, где он говорит мол, что же мы будем делать, когда Сво закончится ? Советчицы, смогли бы с таким договориться??
Плекаю думи• сегодня в 00:50
Ответ дляБутерброд з ікрою
я дума, що питання навіяно думкою з книги Оруела ’1984’
Війна потрібна, щоб виправдовувати все. і тоталітаризм, і контроль, і владу незмінну

а хто там що говорить - то таке... шоу для народа
О, да, война ради войны, вечной власти одних людей над другими и контроля.👍
Мы живем в мире Оруэлла((