Крошка Енот• 19 мая 2013
Ваши мужчины следят за собой? Маникюр педикюр удаление волос в носу, подмышками
Результат:
вже голосів:
107 (66.46%)
Нет, только самое элементарное (помылся, побрился), никаких масок, кремов от морщин и для пяток, он же не баба
39 (24.22%)
Да, дома самостоятельно
9 (5.59%)
Только из под палки, не люблю не ухоженных мужчин
6 (3.73%)
Салоны красоты посещает и дома ухаживает за собой)))
Каркуша Клара• 19 мая 2013
а как иначе? это он себя не любить должен, что бы ходить не ухоженным и вонючим как павиан? не мои что муж что сын, бдят за собой!
Заставляличка• 19 мая 2013
удаление волос в носу - курть! никогда не обращала на это внимание... во! у людей заботы оказыватеься какие
Японский Городовой• 19 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
мой еще и грудь машинкой стрижет
крутяк!Был такой случай!Я медсестрой в хирургии работала.Поступает дядик лет 45.Говорю ему-снимайте рубашку,а то запачкаем,сопротивлялся дико! снимает рубашку,ложится на стол-все так зырк-щетина приличная на груди!Врач у нас палец в рот не клади-’Опа,у нас нетрадиционнаая ориентация поступила!’
Так жалко мужичка было,а я то думала,чего он раздеваться не хотел?
мялся,он мялся,а потом говорит:
’У меня жена не любит,когда волосы на груди растут!’
Ну врач ответил: ’Меняй жену!’
Посмеялись и все на этом закончилось!
мялся,он мялся,а потом говорит:
Ну врач ответил: ’Меняй жену!’
Посмеялись и все на этом закончилось!
А_Шо_Такое• 19 мая 2013
Мой эпилирует подмышки, спину моим ненужным эпилятором (я в роли мастера)) Удаляет триммером волосы в носу и лишние брови пушистые. Не вижу ничего в этом плохого.
Была бы финансовая возможность то с удовольствием пошел бы на маникюр и педикюр профессиональный.
Масяня Я• 19 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
мой еще и грудь машинкой стрижет
ооооо...и мой тоже грудь и плечи,бреет подмышки и ...)))
Лиса Патрикевна• 19 мая 2013
настоящий мужчина могучий, дремучий, вонючий(с)
мой только подмышками бреет, за бородкой и волосами ухаживает, ну и зубы еще чистит, моется регулярно. Можно сказать, тщательно за собой следит.
Бабка_в_кедах• 19 мая 2013
Мой муж ходит на работу и думает, как заработать семье на проживание. О маникюре-педикюре думать ему некогда. Достаточно того, что он всегда гладко выбрит, причесан и чистый.
Утренняя зорька• 19 мая 2013
Мой бреется регулярно+подмышками+интимная зона.
Душ - утром и вечером.
Это все ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Больше ничего не делает))
Душ - утром и вечером.
Это все ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Больше ничего не делает))
Сумчатая кошка• 19 мая 2013
Выбрала -посещает салон и дома сам.Мой муж в салоне маникюр-педикюр делает иногда.Дома-подмышки,там где интимное место(и он и я не любит там волос).Моется каждый день.И то я нашла мастера и на дому уже приходит делает нам маникюры-педикюры.
Анонимус Я• 19 мая 2013
Мой муж делает маникюр-педикюр в салоне, т.к. ни я , ни он сами этого не умеем. Коротко стрижет подмышки, это естественно, но не бреет. За бородкой сам ухаживает, машинкой специальной, а раз в 2-3 месяца делает форму в салоне. А вот за волосами как-то особенно не ухаживает, но они у него и без этого очень длинные и красивые, лучше, чем у меня. )
Уходовой косметикой не пользуется, но может у меня что-то взять, черные точки почистить, ноги намазать или если кожу сушит сильно.
Блинчик Мой• 19 мая 2013
У меня муж делает все кроме маникюра в салоне!!! Он считает, что это бабское занятие!
No problems• 19 мая 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
кураГАЛЯ• 19 мая 2013
судя по результатам.. девочки,с кем вы живете вообще? что ж при лучине не сидите и мобильниками пользуетесь? или мужику достаточно быть помытым? жесть
Анонимус Я• 19 мая 2013
Наверное еще много зависит от места проживания, от профессии, от образа жизни, от окружения. Метросексуальный тракторист в далеком селе, наверняка, выглядит несколько странно. Настолько же странно, как врач или музыкант с грязными руками и обкусанными ногтями.
Пусин Кукин• 19 мая 2013
Ответ дляАнонимус Я
Вот он чё, Михалыч! (С)
Анка-пулемётчица• 19 мая 2013
Какой ужас, за кого вы вышли замуж!!!!Это не мужики ,а бабы!!!!Что за бред..салон красоты,маникюр,педикюр((
Заставляличка• 19 мая 2013
не понимаю зачем мужику броться с головы до ног - спину, грудь и т.п.... ну реально уже как-то не та ориентация видиться...
Анка-пулемётчица• 19 мая 2013
Ответ дляАнонимус Я
Анонимус Я• 19 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
Спортсмены бреют - бегуны, пловцы и т.п. для лучшей динамики. Атлеты для эстетики и лучшей прорисовки мышц.
Анонимус Я• 19 мая 2013
Каждый видит только то, что хочет увидеть в силу своего мировосприятия ;)
Соседушка• 19 мая 2013
А мы играем в салон красоты :)
Я делаю маникюр-педикюр себе и ему. Оба довольны. Стригу его тоже только я. Опыт в этом деле имеется. Он любит когда я его так балую. Прям мурчит от удовольствия. Если какое-то время мне некогда, то он ходит вокруг меня и говорит что я его подзабросила совсем :)
Аноним Секретарь• 19 мая 2013
Ответ дляЗаставляличка
Это нормально.
Заставляличка• 19 мая 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Это нормально.
- так я не говорю что не нормально, в принципе можно и локотки растительным маслом массировать и внутри ушей эмиляцию делать - тоже нормально, просто непонятно зачем...
Заставляличка• 19 мая 2013
Ответ дляАнонимус Я
Ну и много у вас в жизни было мужчин-спортсменов, которым волосы на груди помешали золото на олимпиаде в плавании брасом?
Разговор про оыбчных мужчин, не протех кто должен по профессиональным причинам что либо иметь или не иметь на теле (типа у хируга не может быть длинных ногтей)