Гербалайф и Ко• 19 мая 2013
Подскажите, знающие. Есть ли смысл делать ревакцинацию АКДС с запоздалым графиком
Вот у нас от 3 АКДС прошло полтора года, надо делать ревакцинацию( раньше не могли. был отвод). А есть ли смысл.?я слышала, что она эффективна только в сделанные сроки. Педиатр говорит надо, но думаю, это ей скорее надо для отчетности. Может есть здесь люди с мед образованием, которые могут ответить на этот вопрос. Буду благодарна.
Пончик Солнечный• 19 мая 2013
Надо,мы вот тоже недавно сделали с опозданием в 6 мес,я сама доктор и достала всех иммунологов ,есть ли смысл вакцинироваться- ответ был таков,что обязательно ,ничего не пропадает,просто вот эти пол года которые ребенок не вакцинировался был слабее иммунитет к данным заболеваниям
Гербалайф и Ко
• 19 мая 2013
Ответ дляПончик Солнечный
логично, действительно просто сейчас мой ребенок в зоне риска. Спасибо За исчерпивающий ответ!