Мурзилка• 17 декабря 2015

10 Продуктов из Китая, содержащих Пластик, Пестициды и Канцерогены....

Поддельный зеленый горошек...капец...
http://www.top40kg.ru/341/10
Веснушка• 17 декабря 2015
а рис из пластика? тилапия, треска ?????????????????
Веснушка• 17 декабря 2015
Уроды !!!!! и перец черный горошком тоже фигня, и чеснок.......
Веснушка• 17 декабря 2015
и соль
ы.с. похоже я сама с собой общаюсь...........
автор Мурзилка • 17 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
и соль

я тоже в шоке))))хотя соли й нас своей завались в Соледаре)
автор Мурзилка • 17 декабря 2015
и все это у нас на прилавках.(((
Брехушка• 17 декабря 2015
блин, а я вчера в варусе купила горошек выгода, по акции, вот никогда выгоду не брала, а тут .... вобщем он какой то не однородной окраски был и зеленый и желтый, причем проросший и не целый а как раздавленный немного
Веснушка• 17 декабря 2015
Ответ дляМурзилка
и все это у нас на прилавках.(((
если бы ! ЭТО все у нас в желудках !!!! и у наших детей :(((. Блин самое страшное, что у нас нет никакого контроля, завозят все, что ни попадя, лишь бы бабло срубить.
Веснушка• 17 декабря 2015
Ответ дляБрехушка
если проросший - то натуральный, не кружок очумелых ручек.
Брехушка• 17 декабря 2015
Ответ дляВеснушка

так может то соя покрашенная была
автор Мурзилка • 17 декабря 2015
Ответ дляВеснушка

да,Вы правы.Я давно отказалась от магазинных продуктов.Благо есть свой огород.Ем только то,что сами выращиваем или в лесу собираем.Конечно покупки делаю,но основные продукты,мука,масло,гречку.Вместо сахара едим мед,благо свой.Мясо и молоко свое тоже)
Веснушка• 17 декабря 2015
Ответ дляБрехушка

так может то соя покрашенная была
так соя тоже нат ур продукт, а вот иделия из пластика и прочей хим.промышлености, да в ЖКТ .....
Веснушка• 17 декабря 2015
Ответ дляМурзилка

Завидую черной завистью. Огорода нет, надо заводить.....
автор Мурзилка • 17 декабря 2015
Ответ дляВеснушка

С такими продуктами и ценами обязательно нужно заводить,особенно если детки есть.
Бабайко• 17 декабря 2015
мы переехали и только на этот год будем садить свой огород. из всего списка покупали сейчас только чеснок китайский,домашнего у нас не продают.