Тоска в носках• 17 декабря 2015

Мужские часы. Какие?

Девочки, добрый день.
Думала- думала и придумала подарить мужу на НГ часы. Вроде, несколько раз слышала от него про разные) Намекал, наверное)))
Так вот. Совсем в них не разбираюсь. Понимаю, что чем дороже, тем лучше, но у меня бюджет 2000 грн.
Подскажите мне, посоветуйте. Можно ли за эти скромные деньги купить приличные часы, чтоб не китайские, чтоб люди не смеялись?) Мужу 38 лет ( это на всякий случай)))).
Куда хоть смотреть?
Спасибо заранее всем отписавшимся)
Из ДОМа-2 Я• 17 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках

Спасибо) Зайду. Но уже думаю, что с часами пролетаю. Надо что-нибудь другое искать. (

Посмотрите аксессуары поменьше. Например, можно купить приличную ручку Вотерман.
Гербалайф и Ко• 17 декабря 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

Тиссот? За 2500? У меня самые скромные тиссот за 10000.

правильно произносится Тиссо, без Т в конце.
извините, просто я не люблю такие комментарии, как ваш :)
Пэрисхилтонша• 17 декабря 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

автор Тоска в носках • 17 декабря 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

а те что я вам по ссылке сбросила , за 2900 не нравятся ?

Даже не знаю... Вживую бы посмотреть на них. Надо еще подумать.
Спасибо Вам!
Гербалайф и Ко• 17 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках
Эх, девочки, все поняла. Спасибо за советы. Часы за эти деньги не куплю(
Больше выделить на подарок не могу сейчас( Коплю на дорогую покупку для себя любимой)))
Вот что придумать мужу за 2000 грн? Для машины все есть у него, обуви много, парфюмов тоже. Одежду я ему дарю обычно на 23 февраля)
Глупости. Оригинальные Casio G-shock можно взять в Америке до 2000, а если ловить скидки, то и за 1500, с международной гарантией, красивой коробочкой и это будут отличные часы, которые в Украине будут стоить раза в 2-3 дороже. Чтобы носить действительно дорогие часы, нужно соответствовать и во всём остальном, и обувь, и одежда, и даже авто должны быть соответствующими :) Всё-таки часы это статус. А Джишоки это спортивный стиль, подходят всем, работают отлично, на пьянках можно друзей развлекать, бросаясь ими об стенку или об асфальт :)
Апрель Ивановна• 17 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках

Часы за 20 тысяч?) Да меня жаба задавит!))
Я думала, дешевые- это за 500 грн) А за 2000- 2500- обычные, приличные)
А вообще, цены такие! Если не разбираешься, можно купить совсем шопопало за дорого) Брат мой в прошлом году купил себе часы за 2500, в этом году они 5500 уже в том магазине)

Два яблока купили, жаба не задавила? ))))) не позорьте мужа дешевыми часами )))
автор Тоска в носках • 17 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

Яблоки он сам себе покупал, не я) Меня б задавила)
Я же говорю, что в часах совсем не разбираюсь.
Теперь уже позорить не буду)
автор Тоска в носках • 17 декабря 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

Спасибо) Такие бы, наверное, подошли))) Но,к НГ можно не успеть(
Я согласна, что часы это статус и все такое))) Ну, мы не принадлежим к супербогатым семьям, к сожалению. Так, средний класс)) Должность у мужа- региональный директор. Фирма не международная)) Одеваемся-обуваемся не с рынка, но и по 30 000 обувь не покупаем)
Какие часы подойдут под Hyundai Tucson?)))
Гербалайф и Ко• 17 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках

Вот и не слушайте тех, кто начинает фукать, что, мол, хорошие часы это только за *многаденех. Часы бывают разные, недорогие хорошие в том числе.
Пэрисхилтонша• 17 декабря 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

на амазоне сейчас хорошие цены на G-shock)
может и успеют
автор Тоска в носках • 17 декабря 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

может и успеют

Пошла смотреть! Спасибо!

Девочки, всем большое спасибо за ответы- советы!