Аннуитет• 19 мая 2013

Верите ли Вы в то, что на чужом несчастье счастье не построишь?

Пэрисхилтонша• 19 мая 2013
не верю, а знаю.
konfetka89• 19 мая 2013
Верю!
snejja• 19 мая 2013
нет, не верю-строят, есть масса примеров
Снегопадка• 19 мая 2013
миллион примеров...можно построить и строят.
Соображалочка• 19 мая 2013
Конечно не построить счастье на несчастье.
Снежа-не факт,вот если бы они всю жизнь прожили счастливыми и умерли таки ми же-тогда да,а так никто не знает что с ними будет дальше.
Изподтишка• 19 мая 2013
И я верю. Правило бумеранга действует. Очень хочу что бы так и было.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 мая 2013
Только в случае хорошо работающей совести. Она потом грызет.
А если совести нету, то и счастья подавно.
Котенок аки рысь• 19 мая 2013
Не верю, строят и прекрасно себя чувствуют. Сама не строю, не позволяет совесть, а не страх, что все вернется бумерангом
ju4op• 19 мая 2013
не верю
snejja• 19 мая 2013
Ответ дляСоображалочка
та зачем мне знать что с ними будет дальше-я знаю что есть у меня и моих детей и что могло бы быть
и это не только мой пример, увы, есть очень близкие, которые сидят в жопе-а там в шоколаде и уже не первый десяток лет
Снегопадка• 19 мая 2013
а что не верить...моя бабушка увела моего дедушку из семьи с детьми и прекрасно прожили 50 лет в браке....мама увела папу из семьи и прекрасно живут уже в браке 40 лет.так что все возможно!
zebra23• 19 мая 2013
Верю...
Котенок аки рысь• 19 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не согласна, все как наоборот.
Брюнетка в Мармеладе• 19 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
И скоро Вы уведете из семьи... чему радоваться???? Что у Вашей бабушки и мамы нет совести???
сЛАдКОежКА• 19 мая 2013
Можно построить! Например, ушел из семьи муж (вот такое он г...но и на эту семью ему наплевать ). И женился на молоденькой девочке - и счастливы оба … А жена брошенная осталась несчастна … Но в этой ситуации еще не известно кому больше повезло... Молоденькая жена через несколько лет станет такой же брюзгой как бывшая (быт, однако). А бывшая может встретить достойного человека … Что- то меня на философию пробило … Мораль - в жизни может быть ВСЕ!
Брюнетка в Мармеладе• 19 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
Или уже увели??? )))
snejja• 19 мая 2013
к своему посту № 3 добавлю, не уверена уже теперь, буду щелкать при случае, хотя это конечно теория, но мысль такая проскакивала, а ведь было же куча вариантов-жила бы как сыр в масле, но нет же....совесть, себя вспоминала....и что?
все равно увели-семья распалась, только та, которая не тормознула и не побрезговала-все хорошо у нее...ну вообщем можно долго рассказывать
SelenaLena• 19 мая 2013
Не верю!
’вот если бы они всю жизнь прожили счастливыми и умерли таки ми же-тогда да,а так никто не знает что с ними будет дальше.’ А вот просто все, кто не оступился живут счастливооооо так, аж страшно от такого счастья бывает.
Не судите, не зарекайтесь, жизнь может такие сюрпризы преподнести.
Брюнетка в Мармеладе• 19 мая 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Согласна!!! А вообще, не уважаю таких мужиков, которые бросают свои семьи!
snejja• 19 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
зато счастье есть
автор Аннуитет • 19 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
поэтому я не верю((((счастливы-и еще как...
Брюнетка в Мармеладе• 19 мая 2013
Ответ дляsnejja
зато счастье есть
Ну да, с этим не поспоришь!
snejja• 19 мая 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
нуууу то такое
все может быть ...а может и не быть...и быть того не может-чего не может быть
Брюнетка в Мармеладе• 19 мая 2013
Ответ дляАннуитет
К чему Вы это спросили? Уже наметили на несчастье счастье строить?)
автор Аннуитет • 19 мая 2013
Ответ дляSelenaLena
Не верю!
счастливы все...кто сломал чужую жизнь)))опыт подруг....
автор Аннуитет • 19 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
нет....!!!!потому что на моем когда-то построили...а я замужеи и люблю мужа!
Брюнетка в Мармеладе• 19 мая 2013
Ответ дляАннуитет
Я думаю они счастливы до поры, до времени. Рано или поздно бумеранг вернется! В жизни все может быть!
snejja• 19 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ой, ну тут тоже есть масса вариантов....есть женщины которые готовы терпеть многое...есть которые не готовы...я не была готова ни сейчас ни тогда
Снегопадка• 19 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы глупая,судя по ответу?Если бы промолчали-сошли бы за умную
Папобус• 19 мая 2013
от счастья не бегут-а берегут!!!
пошёл(а)на лево-несчастный в семе человек,
или слаб на передок,
или не ценит то,что жизнь дарит.