Хочу продати весільне плаття....Можливо хтось підкаже,де можна продати???
Мандарина Викторовна• 17 декабря 2015
Ответ дляelenkastyle
Вы что имеете в виду?
забобоны разные есть)
олх вам помошь, но так же будьте аккуратны)мошенников много
anna1234123• 17 декабря 2015
Ответ дляelenkastyle
Вы что имеете в виду?
Ну много всякого слышала о том как продали платье свадебное. И потом очень жалели. Ведь никогда не знает, кто и с какой целью берет. А это важная вещь.
anna1234123• 17 декабря 2015
Ответ дляelenkastyle
Вы что имеете в виду?
Хуже всего, если покупают с целью похорон незамужней.
ой, у меня мисс келли било и не дорого поставила в цене. звонит мужик, не спрашивает размер, говорит - давайте номер карти, у меня жена занимается платьями. потом загуглила телефон - похоронное агенство. Сразу пропала мисль продавать, так и валяется в шкафу. если б девочка пришла и померяла, продала би. но все девочки приходили и не влазили в него(((((
elenkastyle• 17 декабря 2015
Ответ дляanna1234123
Вы серьезно??????
блин,сниму с продажи свое платье...
anna1234123• 17 декабря 2015
Ответ дляelenkastyle
Вы серьезно??????
блин,сниму с продажи свое платье...
На полном серьезе
Ответ дляМандарина Викторовна
забобоны разные есть)
Дякую)))
Ответ дляanna1234123
Не боитесь продавать?
Ні не боюся))) А чого боятися???