Попадалочка• 17 декабря 2015
закинула деньги на другой номер,
через приват 24 закидывала деньги мужу на телефон, внесла его номер..... в итоге 200 гривен зашли на мой номер. Я набрала именно его номер, потому что я номер который мне продиктовал муж ему вслух еще продиктовала- проверила в итоге мне через минута пришло смс, пополнение счета. Можно ли эту сумму как то вытащить с телефона???? звоню 3700 жду когда перезвонят....
Попадалочка
• 17 декабря 2015
Ответ дляГуру троллинга
А мужу нельзя перекинуть?
Я не знаю как. Ему срочно нужны деньги на телефон, а как теперь вернуть все в зад.....не знаю.
Гуру троллинга• 17 декабря 2015
Ответ дляПопадалочка
Гугл вам в помощь, ниже уже дали ссылку.
ПешитеБесАшипок• 17 декабря 2015
Ответ дляПопадалочка
*150* номер телефона # сумма # и вызов