Попижёновна• 17 декабря 2015

Ну почему никто не берет новые зимние сапоги? неужели проще заказать в сп

переплатить и ждать 1,5 месяца? куда обратится? нужны деньги. купите сапоги.
голик82• 17 декабря 2015
Тут Pajar девушка за 800 грн продает, эх жаль ее мой размер, такие на амазоне по 100 у.е., так что ничего странного.

Соображалочка• 17 декабря 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Нет, не все, третий год свои ношу, больше ничего и не светит, 2 раза подклеила и вперед..одни и в пир и в мир
ну так вы ж и не собирались их покупать, а те кто собирался уже давно купили
автор Попижёновна • 17 декабря 2015
Ответ дляголик82

ну так это спортивные сапоги. их на работу под платье не оденешь.
Ксерокопия ночи• 17 декабря 2015
Ответ дляПопижёновна

натуральную замшу и евроцигейку?
дайте мне адрес этого магазина.

и мне))
Молчунья• 17 декабря 2015
Ответ дляголик82
За 1500, а не за 800
голик82• 17 декабря 2015
Ответ дляПопижёновна

У нее есть и не очень спортивные, и я про сам факт)))
голик82• 17 декабря 2015
Ответ дляМолчунья
За 1500, а не за 800

800 грн белые
Людочка82• 17 декабря 2015
Ответ дляМама Чели
Скажите, а где можно померять сапоги этой фирмы? На рынках наверное? В ТЦ не встречала

У нас в городе вообще Солди нигде не видела. Ни на рынках, ни в магазинах

П,С. г. Черкассы
забиякина• 17 декабря 2015
Автор, давайте обьявы на олх. Продаются, если клепать обьявы 3-4 раза в день утро обед день, вечер. Старое деактивировать, удплить, новое подать.Если дать одно и сидеть неделю, ничего не продадите.

Мексиканочка• 17 декабря 2015
вот и я так купила... стелька одна ..вроде моя.. а пришли большие ((
автор Попижёновна • 17 декабря 2015
Ответ длязабиякина

cпасибо.