panamka2013• 18 декабря 2015

Ошибка продавца....

Купила горшок https://www.kidstaff.com.ua/tema-13525705.html ,оплатила и жду.А горшок поехал в кругосветное путешествие по Украине.Возвращать деньги не собираются,говорят,что сотрудник оплатил переадресацию.На Новой почте указан плательщик получатель.Путешествие я оплатила при получении.Документ об оплате у меня есть,у продавца нет.
Ежик Хрюха• 18 декабря 2015
надейтесь на совесть продавца, вы писали?
у вас такая злая кыця на аве, может от того неприятности?
автор Семена рукколы • 18 декабря 2015
Два дня пишу,писательница)))Если бы все неприятности от авы зависели и решались заменой,было бы супер)))
Зашла на 5минут• 18 декабря 2015
Нічого не зрозуміла. Напишіть детальніше.
ПоЗиТиВнАя• 18 декабря 2015
Почему оплатили переадресацию на НП, если это вина сотрудников НП.
Я Вам скажу, как у меня было. Отправляем из Харькова посылку в Киев и вместо 55, отправили на 5. Наша вина, недосмотрели, через 15 минут, оформляем переадресацию, на 55, оплатив, конечно. Приезжает посылка в 5-е, но потом почему-то не едет в 55-е, а едет в Мариуполь, с Мариуполя в Киев. Вот это странное путешествие!
Так при чем ту продавец к работе НП?
автор Семена рукколы • 18 декабря 2015
Заплатила за доставку 107 грн. вместо 22 грн как обещал продавец.По ошибке продавца горшок поехал в другой город и только потом ко мне.
автор Семена рукколы • 18 декабря 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так при чем ту продавец к работе НП?
Переадресацию продавец не оплачивал.
автор Семена рукколы • 18 декабря 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так при чем ту продавец к работе НП?
Вина продавца,это продавец не туда отправил!
ПоЗиТиВнАя• 18 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы

Когда продавец делал переадресацию, должен был ее оплатить.
Выставляйте скрины переписки.
Сейчас решим.
ПоЗиТиВнАя• 18 декабря 2015
Ну и пересылка горшка никак не могла быть 22грн.
Сколько стоила доставка и сколько переадресация?
автор Семена рукколы • 18 декабря 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У продавца договор с Новой почтой.О чем даже в открытой переписке указано.
Кнопус• 18 декабря 2015
Аудя по отзывам, я смотрю это у них нормальная практика отправлять на левые отделения и адреса
автор Семена рукколы • 18 декабря 2015
Не могу загрузить сканы(((
Кнопус• 18 декабря 2015
Судя
ПоЗиТиВнАя• 18 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
Не могу загрузить сканы(((

Попытайтесь. Это важно. Если правда на Вашей стороне, то и админы помогут.
автор Семена рукколы • 18 декабря 2015
Есть еще способы загрузки?
ПоЗиТиВнАя• 18 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
Есть еще способы загрузки?

Тогда текст копируйте.
Бутербродница• 18 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
Есть еще способы загрузки?

сюда вставляйте, а сюда скопируйте любую из нижних ссылок

http://piccy.info/
Oduvashka• 18 декабря 2015
Здравствуйте все!

Мы отправители!
разбираемся сейчас с Новой почтой.
Деньги мы не отказываемся возвращать,просто хотим добиться от НП возмещения.
У нас есть заявление, в ктр указано,что ПЛАТНИК ПОСЛУГ ПЕРАДРЕСАЦІЇ-ВІДПРАВНИК!
и эта переадресация ОПЛАЧЕНА, но почему-то дважды!
Либо мы вернем, либо Новая почта, так как оплачивали при отправке эту переадресацию, а при получении еще раз оплатил получатель ту же сумму.

По договору доставка минимальная 22 грн.-эту сумму и должен был оплатить получатель!
Бутербродница• 18 декабря 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

могла. Инет-магазины и продавцы которых продажа бизнес имеют скидки на НП, они там на какую-то программу подписаны. типа отправки оптом - у них совсем другие расценки
ПоЗиТиВнАя• 18 декабря 2015
Ответ дляБутербродница

У нас тоже договор с НП, но горшок в коробке объемный, 25-30 грн со скидкой должно было быть.
В ТТН что написано? Сколько доставка без переадресации? Да и переадресацию недавно делали, было 40грн, но там стоимость доставки 42грн.
автор Семена рукколы • 18 декабря 2015
Добрый день!Куплю горшок фото 6 и 7!
ответ для panamka2013
10 декабря 2015 (13:47)
Мейська Катерина Костянтинівна

Напишите данные для отправки

panamka2013 Пользователь сейчас на сайте
5.54(100%)
10 декабря 2015 (14:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Оплатила 152 грн.в 14.15 Отправка Новая почта г.Херсон склад №5 Пономаренко Юлия Валентиновна 0506460369
ответ для panamka2013
10 декабря 2015 (14:25)
ок, спасибо, ожидайте!

5.54(100%)
15 декабря 2015 (22:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер!У меня не хорошее предчувствие.ТТН не высылаете,в покупатели не добавляете,горшка нет.
ответ для panamka2013
16 декабря 2015 (10:02)
Вас смс отправили еще в пт!

5.54(100%)
16 декабря 2015 (10:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я так понимаю посылка которая поехала в Харьков и перенаправляется теперь в Херсон,мой горшок.За доставку новая почта хочет стоимость горшка.
ответ для panamka2013
16 декабря 2015 (10:50)
22 грн. доставка

5.54(100%)
16 декабря 2015 (11:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Буду ждать посылку,отпишусь как получу.
ответ для panamka2013
16 декабря 2015 (11:43)
ок

5.54(100%)
16 декабря 2015 (17:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер,забрала посылку,заплатила за доставку 107грн.Перемеряв вес и обьем мне вернули 20 грн.Посылка была ошибочно выслана вашим сотрудником в Харьков (22 грн.)и затем перенаправлена в Херсон(85 грн.)Надеюсь,что разберетесь и вернете 65 грн.Чек об оплате имеется.

5.54(100%)
17 декабря 2015 (10:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

5211 5374 3089 0827 Пономаренко Юлия Валентиновна.Напишите мне пожалуйста вашу електронную почту я Вам скину сканы документа Новой почты и чека об оплате.
ответ для panamka2013
17 декабря 2015 (10:43)
ikeatrading@gmail.com

5.54(100%)
17 декабря 2015 (11:03) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Отправила документы,жду возврат средств.
ответ для panamka2013
17 декабря 2015 (11:05)
вижу, будем разбираться.

5.54(100%)
17 декабря 2015 (18:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я обратилась на новую почту за разъяснениями,никто со Львова на Харьков посылку не оплачивал!!!.Все бывает,ошиблись,но ошибка не моя,я правильно указала адрес,оплатила товар и рассчитывала на доставку 22 грн.Верните мне,пожалуйста,деньги и разбирайтесь со своими сотрудниками.

5.54(100%)
ПоЗиТиВнАя• 18 декабря 2015
Ответ дляOduvashka
Здравствуйте все!

Мы отправители!
разбираемся сейчас с Новой почтой.

Так Вы верните покупателю, а дальше разбирайтесь с НП, потому что это может затянуться на неделю-две, деньги они возвращают не мгновенно, к сожалению.
автор Семена рукколы • 18 декабря 2015
Ответ дляOduvashka
Здравствуйте все!

Мы отправители!
разбираемся сейчас с Новой почтой.

Трубку не берете,на сообщение в теме не отвечаете!!!
ПоЗиТиВнАя• 18 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы

Так всегда, пока не станет угрозы репутации на Кидстаффе.
автор Семена рукколы • 18 декабря 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

И я о том же!!!Ошибка продавца,верните покупателю деньги и разбирайтесь!
Oduvashka• 18 декабря 2015
Кто трубку не берет??
мы на все звонки отвечаем т сообщение Вам написано вообще-то!

ЭТО НЕ НАША ОШИБКА!!
наша ошибка была в том, что мы не туда отправили,но сразу же это исправили и заплатили за переадресацию..
Копирую:
Юлия!
спасибо Вам большое за отзыв, Вы даже не разобравшись в ситуации, пишете клевету по поводу того, что мы не берем трубку и не хотим возвращать деньги!мы бы даже в онлайн не сидели, а 85 грн. Вам вернет новая почта. так как это не наша ошибка.
я уже обзвонила все горячие линии, и мне подтвердили,что оплата за переадресацию была осуществлена при отправке отправителем!
а вот почему с Вас еще раз взяли 85 грн.,вина уже НП.
и Вам сегодня должны перезвонить с НП и вернуть эти 85 грн.
Oduvashka• 18 декабря 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Можете сами связаться с нами,если так считаете!
Ежик Хрюха• 18 декабря 2015
вот и ответ продавца, вполне вменяемый кстати.
На НП ошибки - не новость.
ПоЗиТиВнАя• 18 декабря 2015
Ответ дляOduvashka
Кто трубку не берет??

ЭТО НЕ НАША ОШИБКА!!
Копирую:
Юлия!

Продавец, пожалуйста, верните деньги покупателю.
Когда НП ей вернет, то она Вам их перешлет.
Вина Ваша и ответственность на всем на Вас.
Покупатель должен получить товар, как оговаривалось ранее.
Я тоже ежедневно продавец и иногда покупатель.
Понимаю Вас и понимаю автора темы.
Решите этот вопрос благоразумно.
Я видела Ваш товар и даже в будущем что-то бы купила, т.к. много интересного, но Ваш способ решения спорной ситуации мне не нравится и я бы не хотела быть на месте этого покупателя.
Надеюсь, Вы примете правильное решение
ПоЗиТиВнАя• 18 декабря 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
На НП ошибки - не новость.

Все началось из-за ошибки продавца.
У меня тоже изредка бывают недосмотры, но я это решаю так, чтобы покупатель не почувствовал дискомфорта из-за моей ошибки.