Пьера Безухова• 18 декабря 2015
Где отметить сыну 5 лет в Киеве? Желательно правый берег- Борщаговка.
Живём в Софиевской Борщаговке. В Пещере сказок уже отмечали. Какие альтернативы есть?
И какую сумму готовить?
Дома не вариант, тесно и неуютно у нас....
И какую сумму готовить?
Пьера Безухова
• 18 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Посмотрите Няня парк в Ашане.
Спасибо. Что- то Ашан не хочется.... Не праздничное место
Пьера Безухова
• 18 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
На конечной тройки трамвая на втором єтаже детская комната в АПРЕЛЕ,
Спасибо! Зайду!
ШапкаУшанка• 18 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так то на сам Ашан. То в торговом центре рядом. Довольно неплохо. Есть хороший лабиринт, комната для развлечений.
Пьера Безухова
• 18 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Спасибо! Зайдем!)
ЛюбимаЯНЬ• 18 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо! Зайду!
В ашане сама комната и развлеченя поинтересней, єто на втором єтаже, а в апреле сама комната поскромней. Рекомендую зайти в оба места!
Пьера Безухова
• 18 декабря 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо!
Пьера Безухова
• 18 декабря 2015
Ответ дляМастерЮля
петрик пяточкин на Симиренко
Благодарю!
МастерЮля• 18 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Благодарю!
Мы отмечали там 5 и 6 лет, (правдо нам сейчас уже 9), но детям очень понравилось. 7 лет отмечали в пещере сказок, 8 лет в киндляндии, 9 лет банально в маке, ну захотелось ей.
Пьера Безухова
• 18 декабря 2015
Ответ дляМастерЮля
И где больше понравилось?
МастерЮля• 18 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
И где больше понравилось?
Везде ей нравилось,тут больше от аниматоров зависит и госте, чтобы не проигнорировали, моя сильно переживала что кто-то не пришел. Но возвраст уже такой что хочется чего-то другого.
Пьера Безухова
• 18 декабря 2015
Ответ дляМастерЮля
ясно
МастерЮля• 18 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
ясно
как для меня младшему сейчас 3, если друзья будут к 4-5 годам то буду расматривать Петрика и Пещеру сказок для празднования.
МастерЮля• 18 декабря 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
ясно
В Ашане мне не понравилось, мы там оставляли малую на время похода по магазинам (может уже что-то поменялось) там был бассейн с шариком типо внутри ползать, так малая свалилась в бассейн, вымокла этого мы предусмотреть не могли сменной одежды небыло.