Телефон Рубика• 18 декабря 2015
Девушки, кто что знает?Баксы...
Только прошу отвечать тем кто знает, а не догадывается или думает...Понимаю, что это все не точно...но мне хоть немного нужно знать чего ждать))
Мы продали машины, сейчас нашли то что хотели, но!Не хватает на нее((((Что делать?Может подождать после нового года купить?Просто если дол.вверх полезит - то ее цена упадет.У нас деньги в у.е......Кто что знает?
Кумушка• 18 декабря 2015
на нг всегда машины дешевеют
новый год выпуска, салоны делают скидки на новые авто, но прошлого года выпуска.
я бы ждала
Спасатель Малибу• 18 декабря 2015
после НГ дол.вверх пойдет, но не сразу конец января начало февраля
пьЯНА• 18 декабря 2015
До февраля вряд ли у.е поднимется,т.к сейчас в основном сдают,а февраль самый застойный месяц в году. Скорее поползет вверх в марте.
Телефон Рубика
• 18 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка
Но машины вряд ли подешевеют.
Ну чего?Когда бакс растет, цены сбрасывают..
У нас то и не хватает всего пару тыс. баксов- вроде и не проблема, долгонуть а потом отдать, но не хочу)))))
А машину хочу)))))))))))Я не могу без нее, при чем продали сразу обе....
Печенюшка• 18 декабря 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Доллар должен очень сильно вырасти, чтобы цены сбросили на пару тысяч. Вряд ли так будет.