Davidka• 18 декабря 2015

А что вы будете класть под подушечку на Николая?

Так получилось что неделю проболела и вот только сегодня буду бежать в магазин за подарочком.Поделитесь кто что прикупил)
ГендиреХтор• 18 декабря 2015
Ответ дляПочемучечка
Одна я только нечего не кладу? Честно говоря, считаю, что нужно определиться с каким вы дедом морозом. А то получается что и 25 декабря от Санты подарочек и на хануку можно. ..
Я только на НУ под елку от дела мороза. На Николая правда, в саду вкусняшки кладут, но то такое.

одна Вы)) Я очень люблю дарить подарки, и на Николая и НГ и на Рождество

ГейСюда• 18 декабря 2015
Ноут от Apple. Малышу 17 лет.
Семен Семеныч• 18 декабря 2015
Ничего, только Новый год отмечаем :)
Почемучечка• 18 декабря 2015
Ответ дляГендиреХтор

Страниц много, может ещё есть такая злая как я
Но, честное слово, не понимаю и считаю перебором.
Почемучечка• 18 декабря 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Ничего, только Новый год отмечаем :)

О! А вот и единомышленница. А ну рассказывайте, по каким причинам не накладываете под подушку вагон подарков?
автор Davidka • 18 декабря 2015
Ответ дляIrairinap
200 грн. -сыну 12 лет, юный бизнесмен, деньги на карточке копит)

копит,наверное,на что-то существенное)молодец)
4udik• 18 декабря 2015
Сыну хот виллс и большой киндер. Дочке Барби и большой киндер)

Блинчик Мой• 18 декабря 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
купила дочке (3,6г.) книжечку про динозавров,так как она давно просила и пазлы большие ’три поросёнка’сказка,сыночку ничего пока так как ему всего 10мес.))а на Новый год купила дочке розовую машину с барби и большую розовую лошадку для барби,сынуле ’Автошку’)

купите сыночку хоть что-то
как Вы дочке обьясните почему братик без подарка от Николайчика остался?
Кучерявочка• 18 декабря 2015
Миколай Яик дарит сладости, а из-за таких мамаша как некоторые все традиции нас марку, ррррр покусала б вас.
Рыжик-пыжик• 18 декабря 2015
Ответ дляИграюся
Девочки, еще из недорогих есть чудесные наборы с опытам Ранок креатив, не понимаю, почему о них молчат.
Для деток 4567 лет отлично же.
Например - 3д очки, калейдоскоп, можно посложнее, если сами поможете - космо слизь и тд.
В метро, эпицентре скидка на пакетики-сюрпризы чи чи лав, юху.
Машинки хотвилс по 49 в метро, если не ошибаюсь.
Скидка на мегаблоксы с мильонами - конструкторы маленькие наборы.

Скажите, пжл., какие именно Юху по скидке?
Калюжная Света• 18 декабря 2015
Сыну 2,10 -фанат динозавров и поездов. Совершенно случайно наткнулась на конструктор-трек замок динозавров+там ездит маленький паровозик,думаю ребенок будет в восторге+набор конфет
автор Davidka • 18 декабря 2015
Ответ дляБелочкой зови

особенно канфетам. Насмотрелась рекламы TOFIFI и ноет что хочет их. Вот Николай и обрадует ее ими

да кто ж от конфет то откажется...)))))
автор Davidka • 18 декабря 2015
Ответ дляLi_s
Волшебную палочку, белого тюленьчика игрушек мягкую и большой киндер. 3,5 года

про волшебную палочку можно подробнее?что за штучка?где брали?)
автор Davidka • 18 декабря 2015
Ответ дляlilia1988
Оц вспомнили за машинки хот вилс. Я уже забыла где заарятала)))
Купила такие что изменяют цвета в воде.
ребенок давно хотел.

а где покупали скажите,пожалуйста
автор Davidka • 18 декабря 2015
Ответ дляMasja
У меня все поменялось два дня назад с подарками)))) дочка в шкафу нашла подарки на Николая!!!!! Что говорить не знала но понимаю что теперь надо снова идти покупать))) из сладкого календарь рождественский с маленькими шоколадками. Пусть открывает в окошках каждый день по числам и достает шоколадки, до НГ )))
И куклу прийдется сегодня купить Евер Монстер Хай. Сыну в носочек деньги( ему 17 лет ))))) но каждый год с 2 х лет под подушку я клала ему подарочек))) сейчас или игру на плейстейшен или деньги на эту игру))) так как не знаю какую он хочет)

мне мама тоже подарки под подушку прятала пока я замуж не вышла)
А я на шпагате• 18 декабря 2015
хотела котика, но нигде не могу найти маленького, до 2х месяцев((((
Стеклянная мышь• 18 декабря 2015
я своей 3-х летке приготовила Барби, заказывала с амазона и 4 киндера в упаковке, с поняшками)
автор Davidka • 18 декабря 2015
Ответ дляИрина Владимировна
А мы тоже сладости подарим! Немного всяких шоколадных вкусняшек с Германии и адвент-календари, будем считать дни до Нового Года))) Сначала думала просто на новогоднюю тематику купить, а потом все таки по увлечениям взяла))) Девочке с пони, мальчику с тачками)) Надеюсь понравятся!

а где покупали расскажите,пожалуйста
Tasha.Kasya• 18 декабря 2015
Ответ дляLianalana
а где вы покупали?) http://img.babyblog.ru/4/7/b/47b59d572691fba80e999...
В г. Ровно

Котик-Пупсик• 18 декабря 2015
Купила сегодня беременную куклу Штеффи,дочка очень просила.
Под подушку класть не буду,это на Новый год Дед мороз приносит,а на Николая сказала своей,что родители дарят.Вместе пошли и купили подарок.
автор Davidka • 18 декабря 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
барби, пазлы, фонарик, киндер большой и киндеры маленькие. теперь думаю, как засунуть под подушку..)))

автор Davidka • 18 декабря 2015
Ответ дляДафна
Настольную игру Ранок креатив ’Путешествие по Украине’, набор конфет с микки маусами, пряник со Святым Николаем

что за конфетки подробнее скажите,пожалуйста
автор Davidka • 18 декабря 2015
Ответ дляМорская свинка
А я выламала 2 огроменные лозины.У меня дети условно взрослые.Но тоже ждут,как маленькие.Никогда на Николайчика не дарили подарков-только сладости. Теперь осталось вытерпеть и самой не заснуть,прокрасться ночью в коридор ,вставить лозины в саоги 42-го размера,а потом забить в эти оргомные лыжи кульки с кучей-кучей всяких интересных сладостей))),кстати,киндеры и харибо тоже уважают))))

Ирина Владимировна• 18 декабря 2015
Ответ дляDavidka

а где покупали расскажите,пожалуйста
здесь покупала)) их много разных!! А главное стоят не сильно дорого ( около 40 грн)), а там 24 окошка с маленьким шоколадками по теме и плюс и задания сзади ( типа склей маску, найди отличия и т.д.) я брала для 5летних думаю справятся)) они так и называются адвент календари, посмотрите в продавалке выбор большой их)
автор Davidka • 18 декабря 2015
Ответ дляСметчица
куплю) просто думала, что детки не помнят об этом, когда вырастут.. я не помню своего детства. наверное, да, куплю батончик хотя бы.. спасибо

не знаю кто как,а я помню себя лет с 3 точно и некоторые моменты очень четко...думаю ребенок будет рад даже батончику.лучше чем ничего,а подарочек купите на другой праздник.их вон сколько впереди
автор Davidka • 18 декабря 2015
Ответ дляНе против
читаю мамочек с маленькими детками и завидую белой завистью ) у меня 2 девочки. 9 и 10,5 лет. старшая - гимназистка, младшая - третьеклассница. подарки всю жизнь дарила одинаковые. и не дай Бог оттенок будет не тот. все - передерутся. так что при подборе подарков всегда было сложно ) на Николая мы подарки не заказываем, так как это немного не из этой серии (деду Морозу - да.это святое). Но пытаюсь вытянуть, что же бы они хотели все-таки от него получить. И конечно же у каждого свои пожелания )) вот и приходится готовить 2 подарка в двойном формате ) в этом году у них дневник ’знищ мене’, разукрашки антистрес (вся колекция), небольшие коробочки шоколада монстр хай (куда без них), обязательно имбирный пряник (при чем не тот. который мы печем накануне всей семьей). если не будет пряника - это был не Николай ) сегодня еще куплю туалетную водичку. как то так. На НГ купила только половину. но уже все упаковала

так красивенько.мама-молодец)
Пропеллер на 6 персон• 18 декабря 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у нас маленький киндер.

все очень просто. смотрю на всех и думаю, а что же вы дарите всем родным на НГ, на Рождество?....

мы не самые бедные

Вот мне тоже интересно
VIKYSIA• 18 декабря 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Девочки. , а что дарите дочерям подросткам? Моей 10 и говорит , что ничего не хочет.... Сказала, что у нее все есть, хотя в Николая и деда Мороза еще верит. Посоветуйте с подарком
тогда простой шоколадный подарок
Кто крайний?• 18 декабря 2015
лыжи + киндер самый большой)
автор Davidka • 18 декабря 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Для сына (8,5 лет)-фаната динозавров и особенно Спинозавра,-робота, который трансформируется в Спинозавра ; для доченьки (3,4 годика)-фруктики и овощи, которые можно резать, посудку, чтобы готовить кушать, кухонька у нас уже есть , а для самого маленького - ложечки ’канполовские’, которые меняют цвет при горячей пище.

у нас года в 3 фрукты и овощи на липучках тоже были в почете))у меня сын)