Так получилось что неделю проболела и вот только сегодня буду бежать в магазин за подарочком.Поделитесь кто что прикупил)
Вся такая растыкая• 18 декабря 2015
Ответ дляРазумная Губка
нет, просто в этом году на Амазоне были скидки на них и еще одного давали в подарок, у нас набор щенков будет на Рождество, уже приехал и ждет своего часа. А на Николая будет : космическая станция Фишер, ноутбук, набор нарезки овощей, большая машина Хот Вилс, трек Хот Вилс, рюкзак и светофор. Киндер, коробка Барни,шоколадные зайцы и чемодан с конфетами. Нам 3,5 года, ждет очень много подарков.
Это вы все под подушку ложить будете?
Почемучечка• 18 декабря 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
К чему вы хануку приплетаете? Да хануку, к вашему сведению, дарят только деньги и дрейдл.
К тому что святой Николай это католический дед мороз. А мамаши как безумные, под влиянием маркетологов скупают все подряд. Вот просто интересно, как вы объясняете ребенку кто есть кто?
ЛедиДи• 18 декабря 2015
Ответ дляИсправлялочка
В этом году у нас будут. Ребенок должен понимать, что подарок на Николая дарится за поведение, а не за красивые глазки.
Ну пожалейте ребенка. Хоть конфетку положите!!!! Письмо от Николая надо...где о поведении будет написано.
Вся такая растыкая• 18 декабря 2015
Ответ дляПочемучечка
Да у нас походу подарки от всех дедов морозов мира, и от Санты, и от Николая, и от деда мороза, и от Синтерклааса скоро дарить будут.
Носки на подтяжках• 18 декабря 2015
Девочки. , а что дарите дочерям подросткам? Моей 10 и говорит , что ничего не хочет.... Сказала, что у нее все есть, хотя в Николая и деда Мороза еще верит. Посоветуйте с подарком
Почемучечка• 18 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Вот и я об этом. Все что маркетологи не преподнесут, все отмечаем и празднуем, не задумываясь что и где и от кого
А еще вопрос меры. Почитала мам и удивилась. Такие подарки , а ведь впереди еще НГ. А потом удивляются что дети в 1ом классе минимум 6ой айфон хотят.
Пысы. Для информации :с доходом все нормально, ребенка люблю. Но я за здравый смысл, меру во всем и ,главное, знание истории и традиций
Форточка с диоптриями• 18 декабря 2015
дочке 3.10, положу Джорджа(братика Пеппы), набор детской косметики Hello Kitty(блеск для губ, крем для рук, жид.мыло и туалет.водичка) и киндеры с поняшками))
АфродитаПетровна• 18 декабря 2015
Адвент-календарь сладкий, электрическую зубную щетку и небольшую настольную игру.
Organic• 18 декабря 2015
Ответ дляЛгин
Сыну смешарик , а дочке куколка. Помимо этого ещё крёстный что-то привёз. На НГ подарим что-то поинтересней, а для Николайчика думаю такой набор сойдёт.
Пончик Солнечный• 18 декабря 2015
большой киндер + пластилин мягкий с фигурками в ведре + книжка
Янка-угомонись• 18 декабря 2015
купила дочке (3,6г.) книжечку про динозавров,так как она давно просила и пазлы большие ’три поросёнка’сказка,сыночку ничего пока так как ему всего 10мес.))а на Новый год купила дочке розовую машину с барби и большую розовую лошадку для барби,сынуле ’Автошку’)
Колупалочка• 18 декабря 2015
купила сыну, конструктор небольшой, пальчиковый лабиринт, книги разные, из сладостей киндер, милкивей и вафельки)
Я Вас не боюсь• 18 декабря 2015
пакет сладостей, настольный футбол, конструктор, набор для лепки, мозаику, сумочку, карандаши, мелки, фигурки пони, энциклопедию детскую, сборник сказок, куклу шарнирную типа мостер хай, футболочку, вродь все. Н.Г. подарки символические - сладости, книги
Пуки-куки• 18 декабря 2015
я ни чего особенного на Нмколая.
Ребенок любит пазлы. Вот нашла с фиксиками и киндер, где тоже пападется герой с фиксиков. Он собирает коллекцию.
А во на новый год купили вчера конструктор Майнкрафт. Точно не помню как называется серия(то ли дом, то ли пещера), но на 400 с чем-то деталей. Осталось теперь докупить поштучно героев. А то в конструкторе 3 только.
Ленивица-красавица• 18 декабря 2015
Ответ дляЮля 22
люди, где вы этих шопкинсов берете? только сейчас узнала что это и себе хочу.
Здесь. В Антохе. В смике. В микки.
Пропеллер на 6 персон• 18 декабря 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
у нас весь дом завалее подарками, попрятанными. завтра получит 3х щенков из патруля, сладости и еще по мелочи что-то родители передали, не смотрела пока. сыну 5
Круто, моему 8 лет, а он все на щенячий патруль смотрит... Вчера отжалела почти 400 грн...Теперь думаю, на Николая или к Новогоднему добавить.
Вообще в этом году я им сказала, что Николай только вкусности приносит. Честно говоря вчера потратила кучу денег, а толком не купила ничего. Купила киндеры обоим, сливки ленивки, фрукты Ну и по пакетику орехов разновсяких. Вот они самые дорогие. И сейчас сижу и думаю, класть игрушки. Или на Новый год положить для полноценного счастья.
Пуки-куки• 18 декабря 2015
Ответ дляБритоножка
кристаллические маркеры дочке.
это что за маркеры такие?
Админко• 18 декабря 2015
Набор небольших резиновых свинок: дочке Пеппа с мамой а сыну Джордж с папой и какие-то сладости если выберусь в магазин
Бритоножка• 18 декабря 2015
Ответ дляПуки-куки
это что за маркеры такие?
на зеркалах рисовать - с кристаллическим эффектом. Красиво очень
ТаПрямТам• 18 декабря 2015
По настольной игре и шоколадному Деду морозу. Вот думаю, докупить еще по киндеру или обойдутся)))