Так получилось что неделю проболела и вот только сегодня буду бежать в магазин за подарочком.Поделитесь кто что прикупил)
КрейсерАвроровна• 18 декабря 2015
Ответ дляАннуитет
Хот вилс
О! У нас такая на НГ припрятана. Я как получила - обалдела и еще неделю радовалась
КрейсерАвроровна• 18 декабря 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
набор для творчества от ’Ранок креатив’. в Ашане большой выбор по хорошим ценам
Да, крутые наборы. Я домой ёлочку притащила, а еще от сада и на танцах подарят из этой же серии наборы.
Аннуитет• 18 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
я ее хотела к нг, но блин горит открыть)) поэтому чендж произошел))
Чучело сосны• 18 декабря 2015
Сумочку, книгу, сладости. В сумочку еще чего-то подкупить хочу. На НГ планшет, кинетический песок, и по мелочи
Крапипопка• 18 декабря 2015
Мы на Николая дарим маленькие подарочки, а на НГ большие. Под подушками завтра найдут пальчиковые скейтборды и киндеры.
Лгин• 18 декабря 2015
Сыну смешарик , а дочке куколка. Помимо этого ещё крёстный что-то привёз. На НГ подарим что-то поинтересней, а для Николайчика думаю такой набор сойдёт.
Телефон Рубика• 18 декабря 2015
не знаю уже и что, есть наверное, все или почти все, что просят. халат+конфеты+игрушка, футболки+конфеты+прес-папье в вде шара со снегом
Кондуктор троллейбуса• 18 декабря 2015
я купила большие киндеры. не знаю, правда, что в них бывает даже.
Почемучечка• 18 декабря 2015
Одна я только нечего не кладу? Честно говоря, считаю, что нужно определиться с каким вы дедом морозом. А то получается что и 25 декабря от Санты подарочек и на хануку можно. ..
Я только на НУ под елку от дела мороза. На Николая правда, в саду вкусняшки кладут, но то такое.
Поумничка• 18 декабря 2015
Ответ дляМорская свинка
А я выламала 2 огроменные лозины.У меня дети условно взрослые.Но тоже ждут,как маленькие.Никогда на Николайчика не дарили подарков-только сладости. Теперь осталось вытерпеть и самой не заснуть,прокрасться ночью в коридор ,вставить лозины в саоги 42-го размера,а потом забить в эти оргомные лыжи кульки с кучей-кучей всяких интересных сладостей))),кстати,киндеры и харибо тоже уважают))))
Класс;-)
Детсадовский полицейский• 18 декабря 2015
купила набор m&m´s - праздничная коробочка, новогодняя тема
в наборе милкивей, сникерс, твикс и собственно сами m&m´s
Разумная Губка• 18 декабря 2015
Ответ дляDavidka
щенки,сморю,хит)я отстала от жизни
ушла смотреть что оно такое
нет, просто в этом году на Амазоне были скидки на них и еще одного давали в подарок, у нас набор щенков будет на Рождество, уже приехал и ждет своего часа. А на Николая будет : космическая станция Фишер, ноутбук, набор нарезки овощей, большая машина Хот Вилс, трек Хот Вилс, рюкзак и светофор. Киндер, коробка Барни,шоколадные зайцы и чемодан с конфетами. Нам 3,5 года, ждет очень много подарков.
Ленивица-красавица• 18 декабря 2015
Ответ дляПочемучечка
К чему вы хануку приплетаете? Да хануку, к вашему сведению, дарят только деньги и дрейдл.
Звоночек• 18 декабря 2015
баночку красной икры и 100 грн)
думала шоколадку , но икру он больше любит)))
Почемучечка• 18 декабря 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тоже что и в маленьких. Только немножко больше игрушка, ну и шоколада 100гр а не 10:)
Женщинас• 18 декабря 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Не знаю, новогодние большие киндеры мы в первый раз купили. Могу завтра написать)))
Там красивые сборные игрушки, моей дочке очень понравились.
Праздничный сервиз• 18 декабря 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
а я купила корону ’фрозен’ и ’шоколадную фабрику’. последним набором, чувствую, сама больше играть буду