Davidka• 18 декабря 2015

А что вы будете класть под подушечку на Николая?

Так получилось что неделю проболела и вот только сегодня буду бежать в магазин за подарочком.Поделитесь кто что прикупил)
Мона Лиза• 19 декабря 2015
Ответ дляАйболитная

Ємм... И єто в продаже? Я вот под вечер купила просто 4 киндера. Теперь полезу проверять срок годности( Заинтриговали!

эти наборы - да, в продаже. просто срок реализации по средней дате - 11 дней всего. набор просто физически не успеет приехать со склада и тем более полностью ’распродаться’. это первый год так. может они технологии поменяли на эти батончики.

Почемучечка• 19 декабря 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

Я полностью обеспечиваю гематологическое отделение для детей игрушками для коробки храбростиуже 2 года, и ежемесячно перевожу онкобольным детям не 500 и не 1000 грн. Но и мои дети тоже люди, и они тоже заслужили подарки, и они их получат.
Легче всего отправить три кило печенья, зажать своим детям подарки. И считать себя героиней.

Если это правда то моя благодарность и восхищение
к.Буланова• 19 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа
В нас есть классная машинка сафари - одна из любимых, к ней докупаю фигурки животных из этой же серии. Фигурки большие и отличного качества (играем или в сафари, или в зоопарк), а по цене как киндер. Сыну 3 года, но мы еще ему конфеты не даем, поэтому на завтра фигурки, гематогенка и барабан (от бабушки), давно просит. А вот на НГ лего ферма и инструменты - растет мастер, весь в папу ))

подскажите, пожалуйста, где покупаете? я охочусь за такими уже год ...
автор Davidka • 19 декабря 2015
Ответ дляMag-inna
А мы с дочкой такое угощения приготовили Николаю,...
И окна украсили ,что-бы он нас нашол
По теме подарочки-русалочки,которые в воде плавают,блокнот большой,и конечно же сладости

красота!!!
Помеха справа• 19 декабря 2015
Ответ дляTrece

классные фигурки. где такие покупали?
Покупали в магазине Пластилин, были по акции 23-33 грн., а обычная цена одна фигурка 28 грн., парная - 43 грн. Они крупные - где-то 10 см. А в инете тоже можно найти.
nimble• 19 декабря 2015
Ответ дляМона Лиза

Все содержимое набора с нормальными датами годности. Именно на каждой сладости свой срок выбит.
КрейсерАвроровна• 19 декабря 2015
Ответ дляVIKYSIA
а сколько такие Хот вилс стоили?
Около 6$

Мона Лиза• 19 декабря 2015
Ответ дляnimble

я ориентировалась на срок годности на коробке
Аль_де_Барановна• 19 декабря 2015
каждому по набору Лего Дупло и по киндеру)
Полина Антонюк• 20 декабря 2015
Ответ дляYuliamih
Нашла возле работы небольшой магазин с продуктам из Европы. Там был набор - 4 киндера в коробочке. Оформлена под динозавра. И в киндерах динозавры. Дочка любит (после мульта ’Поезд Динозавров’). Заплатила 120 грн. Германия.

Ето в киеве? Если да. напишите адрес в личку плиз. Очень нужен такой наборчик)
Помеха справа• 20 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова

сайт поставщика http://www.ekvatorld.com.ua/?lang=ru&chapter=catal... и в каких магазинах продают http://www.ekvatorld.com.ua/?lang=ru&chapter=where...
Там-тарарам• 20 декабря 2015
Ответ дляПодметайло
я ризочку сегодня кладу .... фсе! безпредел пошел
Что такое ризочка?)
Там-тарарам• 20 декабря 2015
Ответ дляРазумная Губка

вот, читаю вас и других девочек, ну, если вы привыкли к деду Морозу, ну на здоровье! Считаю, что это выдуманный советский герой, и БОЛЬШОЙ праздник ’НОВЫЙ ГОД’, придумали советы, чтобы заменить Рождество. Так вот, поэтому в нашей семье празднуем св. Николая и Рождество. НГ -это всего лишь смена календаря! Сегодня ночью и на Рождество под елочкой в нашей семье будет много подарков. Сегодня принесет св. Николай, а на Рождество мама с папой всем подарят!
И на Рождество подарки?? Разорение))

Сыну, одному крестнику, второму. Ужос))
Айболитная• 21 декабря 2015
Ответ дляТам-тарарам
Что такое ризочка?)

Розга, лозинка.