Так получилось что неделю проболела и вот только сегодня буду бежать в магазин за подарочком.Поделитесь кто что прикупил)
Железная тетя• 18 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля
Девочки, а где вы киндеры большие покупаете и что в них?
если Вы из Киева , то в магазине Там Там они по 75 грн
Бензопирен• 18 декабря 2015
Ответ дляГейСюда
Ноут от Apple. Малышу 17 лет.

и я хочу снова стать малышкой и найти такой подарочек под подушкой))))
Ответ дляРазумная Губка
нет, просто в этом году на Амазоне были скидки на них и еще одного давали в подарок, у нас набор щенков будет на Рождество, уже приехал и ждет своего часа. А на Николая будет : космическая станция Фишер, ноутбук, набор нарезки овощей, большая машина Хот Вилс, трек Хот Вилс, рюкзак и светофор. Киндер, коробка Барни,шоколадные зайцы и чемодан с конфетами. Нам 3,5 года, ждет очень много подарков.
ого-го-го-))))сдайте явки-пароли где брали светофор!пожалуйста
Цвиринь• 18 декабря 2015
А я так замоталась на работе, что перепутала числа и решила, что Николая сегодня)) И утром положила дочке под подушку набор с шоколадными фигурками и настольную игру. Так что у нас праздник уже состоялся))
Ответ дляПочемучечка
К тому что святой Николай это католический дед мороз. А мамаши как безумные, под влиянием маркетологов скупают все подряд. Вот просто интересно, как вы объясняете ребенку кто есть кто?
я от католицизма и католиков далеко.родом с центральной Украины,но сколько себя помню с раннего детства мама всегда прятала мне подарочки под подушку.мне 27 лет.мне по душе этот праздник.не вижу ничего плохого в том чтобы порадовать близких какой-то вкусняшкой или долгожданной вещью.а подарки каждый покупает уже исходя из своих финансовых возможностей и желаний
Маурита• 18 декабря 2015
купила на 15 гривен конфет. И плитку *козинаки*. это младшему. старшей баночку шоколадного крема.в этом году такой будет подарок...
По поводу ноута малышу 17 летнему: как-то шла в магазин, за мной шло 2 парня-подростка (лет 15-17, я в них не разбираюсь
) и между собой делились кто что ждет от Николая и деда Мороза, там и модные мышки беспроводные и ноут и всё тому подобное и всё это сопровождалось словами:’ну да, телефон же мне на ДР подарили новый, плэй стейшн на прошлый НГ, родителям же надо всё равно что-то придумывать что бы подарить, так пусть дарят то что мне реально надо....’, короче бедные родители, вот так с маленького взростили запрос своих чад, а теперь деваться некуда - марку держать нужно
. А по теме я своей 8милетке 200 грн и шоколадку покладу под подушку (100 мои+100 бабушкины), она собирает денежку, правда ещё сама не знает на что, но собирает!!! Игрух у нас за 8лет насобиралось ого-го, даже младшей 1,5 годичной сестричке хватает
, поэтому не вижу смысла дарить 100500 куклу, пони, конструктор и т.д.
Ответ дляИрина Владимировна
здесь покупала)) их много разных!! А главное стоят не сильно дорого ( около 40 грн)), а там 24 окошка с маленьким шоколадками по теме и плюс и задания сзади ( типа склей маску, найди отличия и т.д.) я брала для 5летних думаю справятся)) они так и называются адвент календари, посмотрите в продавалке выбор большой их)
спасибо
у меня сегодня день открытий)
Ирина Владимировна• 18 декабря 2015
Ответ дляDavidka
спасибо
у меня сегодня день открытий)
да не за что!! Если честно сама о них месяц назад узнала! Но я представляю глаза детей от восторга вроде и мелочь, а шоколадками да ещё с любимым героем 2 в 1 ( просто у нас получился раньше подарок - кролика купили и нужно было что-то оригинальное, нотне дорогое, а киндеры приелись уже) Кстати у моей подруги к Николаю не успели приехать, так она на Нг подарит)
Диверсификация• 18 декабря 2015
Ответ дляКто крайний?
лыжи + киндер самый большой)
а что зима все таки наступит, со снегом, ну не в этом так в следующем году)
Кто крайний?• 18 декабря 2015
Ответ дляDavidka
к лыжам теперь снега бы))
это да
но мы верим в чудо))

Ленивица-красавица• 18 декабря 2015
Ответ дляDavidka
так-с,вот чем приторговывать надо перед праздниками.киндеры и шопкинсы)))
приторговывайте, потому что вы не представляете, какими путями и сколько времени я искала новую серию шопкинс. В Смике их вообще нет - все разгребли еще две недели назад.
Фантазерша• 18 декабря 2015
Старшей (8 лет) киндер и красивые перчатки с бусинками, младшему (1,6) набор инструментов - уж очень хозяйственный мужчина растет, все у папы молоток да отвертку стащить пытается и главное по делу применяет ))
Ленивица-красавица• 18 декабря 2015
Ответ дляЧиКи
а что странного в том, что близкие люди дарят друг другу подарки на Новый год и другие праздники? Разве вам не хочется радовать любимых людей? Разве вы оставляете кого-то из родных и друзей без подарка в новогодние праздники? Что такого страшного сказали эти подростки?
Ответ дляПуки-куки
я ни чего особенного на Нмколая.
Ребенок любит пазлы. Вот нашла с фиксиками и киндер, где тоже пападется герой с фиксиков. Он собирает коллекцию.
А во на новый год купили вчера конструктор Майнкрафт. Точно не помню как называется серия(то ли дом, то ли пещера), но на 400 с чем-то деталей. Осталось теперь докупить поштучно героев. А то в конструкторе 3 только.
Можете подсказать,где конструктор брали?
Почемучечка• 18 декабря 2015
Ответ дляDavidka
Никто ж не против приятных мелочей, но у этого дня есть история и традиции. И раз уж вы дарите в этот день, тогда на НГ не следует. А то винегрет получается. И опять таки, почитаешь эти ’мелочи ’ и офигиваешь. Ещё раз повторю, я могу,но должна же быть какая то логика и смысл а не просто сумасшедшая скупка. Лучше бы в детский дом отправили печенья
осень_осень_харашо• 18 декабря 2015
Под подушкой будут зашифрованные записки, ребенок с каждой запиской найдет шоколадную фигурку, в самой последней будет указано местонахождение подарка.
Без квеста нам неинтересно) )