Солнечный день• 18 декабря 2015

Ушла в запой! ПОМОГИТЕ!

Жру все подряд. 7 лет держала вес в одной поре. За последний месяц плюс 5 кг. Не могу остановиться. Советчицы, дорогие, дайте пинок!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дедуськина бабуська• 18 декабря 2015
таже фигня, не могу остановиться))))поделитесь секретом, ка крот закрыть и открывать только для полезного!))))))))

КротоТо• 18 декабря 2015
у вас будет большой зад и толстые ляхи!!! когда понесутся темы о подготовке к морю - вас вас засмеют! мы ж тут все фитоняшки
автор Солнечный день • 18 декабря 2015
Ответ дляКротоТо
И еще морда......
Всех анонимов аноним• 18 декабря 2015
Жрите жрите , на Амазоне и т д больше свободных размеров останется
автор Солнечный день • 18 декабря 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это только чехол на танк будет доступен?
В шоколаде• 18 декабря 2015
Это нервный жор, наверное? Плохо, когда хавчик дает дакой выброс эндорфина, что прям организм себя начинает ощущать в безопасности и заботе, как в утробе у мамы. Только закрыть пластырем рот и найти другой - замещающий и некалорийный метод получения эндорфинов.
Ноу коммент• 18 декабря 2015
А мы будем стройняшками выглядеть по сравнению с вами.А вы жрите,жрите.
Муроводчица• 18 декабря 2015
пожалуйста не ешьте лишнего,я наела 30 кг за год,страшно смотреть в зеркало.........
буреЛОМКА• 18 декабря 2015
Ответ дляСолнечный день

Только на дерижабль

Вообще не факт• 18 декабря 2015
Ответ дляМуроводчица
многовато... это сколько вы сейчас весите?
пАлАвинкА• 18 декабря 2015
Это зажор а не запой)) Вы плохо питались, раз сорвались с диеты. Надо готовить вкусно и разнообразно. Запекайте рыбу, сделайте запеканку из брокколи. Тефтельки вкуснячие какие-нибудь. Ешьте много, чтоб не чувствовать голода, но если будете есть низкокалорийную пищу - набирать будет не с чего.
Ненька наша• 18 декабря 2015
и я сейчас кушать начала, вернее кушаю только шоколад и конфетки, вот хочется мне шоколад постоянно, пока не поправляюсь но понимаю что так долго вес от такого питания в норме держаться не будет. А рот заклеить не могу, дома устраиваю себе тренировки 30 минутные без перерыва, может это и помогает держать вес
Сметчица• 18 декабря 2015
У тебя жопа станет дряблой ,сиськи повиснут и под ними вонять будет.Муж любовницу найдет,а тебе будет чесать что любит любую.Потом прыщи полезут и зубы испортятся,и со рта вонять будет.Со спины будешь выглядеть как ветчина в сетку,а спереди как медуза....
Хватит,или продолжать?
СирОжино пирОжино• 18 декабря 2015
Ответ дляМуроводчица
как можно наесть 30 кг??!!! Вы образно или реально??
СирОжино пирОжино• 18 декабря 2015
Ответ дляСметчица
Хватит,или продолжать?
ваш пост выиграл!!!
Скомуниздила• 18 декабря 2015
Ответ дляСметчица
Хватит,или продолжать?
тю, ну сиськи не повиснут, а наоборот станут большие и упругие. Виснут обезжиренные.
Все возможно• 18 декабря 2015
Не запой а зажор
Асталависта бэйби• 18 декабря 2015
Ответ дляСолнечный день
И еще морда......
это вы какой то стресс заедаете... Обидел вас кто ?
Дедуськина бабуська• 18 декабря 2015
Ответ дляСметчица
Хватит,или продолжать?
продолжай, чувство отвращения, только начинает доходить до мозга

Продажа1• 18 декабря 2015
Ответ дляНенька наша
мені теж допомагає шоколад схуднути
Ненька наша• 18 декабря 2015
Ответ дляПродажа1
мені теж допомагає шоколад схуднути
так я не худею от него, а боюсь набрать! по этому заставляю себя каждый день делать интенсивную круговую тренировку без передышки
Прячусь от Всех• 18 декабря 2015
Может гармоны? У меня такое было.Была 50,стала 58 Ооооочень тяжело худела,но сейчас снова мои любимые 50
Я натуралка• 18 декабря 2015
Ответ дляНенька наша
а я худаю такможу вранці 2 цукерки зїсти, потім в обід щось легеньке сольоне(мяско нежирне напр.), потім в 6 яблуко і ще якісь цукерки.Скинула вже 12кг
Зашла на 5минут• 18 декабря 2015
Ответ дляЯ натуралка

и у меня такая диета
Я натуралка• 18 декабря 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

и у меня такая диета
просто їм те що дуже хочу в даний момент,але малими порціями
Копуша• 18 декабря 2015
Ответ дляЯ натуралка
Сколько кг веса скинули вы подсчитали... а сколько здоровья угробили когда считать начнете?
Я натуралка• 18 декабря 2015
Ответ дляКопуша
вдень їм жири,вітаміни і мікроелементи.Що ще потрібно?
Почемучечка• 18 декабря 2015
сама топчу все подряд постоянно,как только начинаю пить элевит пронаталь,хотите верьте хотите нет,аппетит снижаеться,особенно на сладкое...сама в шоке...причем и при пмс тоже не жру все подряд...проверено 2 й раз,короч мне это все нравиться
Кактус из кожезаменителя• 18 декабря 2015
Ответ дляпАлАвинкА

Разрешите поинтересоваться: запеканка из брокколи - это вкусно или разнообразно?!
Копуша• 18 декабря 2015
Ответ дляЯ натуралка
Девочки, милые, ну нельзя так питаться! Вы наносите непоправимый вред своему здоровью..... даже если вы едите жиры, витамины...