Солнечный день• 18 декабря 2015
Ушла в запой! ПОМОГИТЕ!
Жру все подряд. 7 лет держала вес в одной поре. За последний месяц плюс 5 кг. Не могу остановиться. Советчицы, дорогие, дайте пинок!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнечный день
• 18 декабря 2015
Ответ дляСметчица
Жрите на здоровье
Только не бросайтесь в экспрессдиеты-больше чем на 1 кг в неделю худеть нельзя. Найдите диетолога чтоб диета была сбалансирована и на постоянной основе.Кстати,на НГ,я после 7 не ем.Исключений не бывает.А мне уже много лет)))
Это перед вами нужно снимать шляпу. За стойкость.