sharona• 19 мая 2013

Нужен совет от старожил этого сайта.

Я здесь новичёк, так что прошу строго не судить.
На работе девочки целыми днями сидят на кидстаффе. Я долго игнорировала данный сайт, но когда узнала что здесь ещё можно и подрабатывать решила зарегистрироваться.
Создала обьявление по сбору СП, мои сотрудницы помогли разместить рекламу. Так вот не пойму в чём дело толи товар плохой, толи во мне дело. Просмотры обьявления есть, а заказов нет.( Даже никто ничего не спрашивает.(
В чём ошибка, делала как обьясняли, говорят всё нормально, но у тех кто расказывал, постоянно что-то спрашивают, а у меня глухо.(((((((((
АдеКВАтная• 19 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
автор, мне тоже не понятно - у вас 0 рейтинг, но есть отзыв в гостевой от мисс Истерики?кто она вам?
добрая родственница или сотрудница

Неместная Я• 19 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
добрая родственница или сотрудница
Львов и Кременчуг - наверное родственница.
Мао_Мяо• 19 мая 2013
по-видимому отзыв от ваших добрых сотрудниц-подруг, автор, вам ваши подруги сделали медвежью услугу,отзывы после заключения сделок, ну или хотя бы после общения с продавцом или покупателем,а не тяп-ляп
Кошка Мурка• 19 мая 2013
Вот это реклама, за 20 минут 200 просмотров! А можно и я создам такую темку? Никакой информер не сравнится!
geraira• 19 мая 2013
Автор,Вот Вы что самая умная???

Вы только вчера зарегистрировались!
Какие сотрудницы и подруги помогали,какая реклама???

Жалуюсь!!!!!
Мэри Попкинс• 19 мая 2013
Ответ дляgeraira
Автор,Вот Вы что самая умная???

Вы только вчера зарегистрировались!

Жалуюсь!!!!!
сотрудницы помогли - посоветовали не платить за рекламу и прорекламироваться на советчице
geraira• 19 мая 2013
Ответ дляМэри Попкинс
точно
Снежнакомка• 19 мая 2013
Хорошие у Вас сотрудницы:))) Насоветовали:))

Объявления СП разместить в разделе ’в наличии’ - 1-е нарушение
Подобная тема с ссылкой на свои темки считается рекламой (неоплаченой!!!) - 2-е нарушение

Начните с прочтения правил сайта!
Потом с покупок и продаж простых вещей, покупая Вас будут добавлять в покупатели и будут оставлять оценки, что поможет получить начальный рейтинг.
Учавствовать в СП у новичка, которого никто незнает... возможно только люди с Вашего города. Предоплату вряд ли кто решится внести! Да и действительно, дата регистрации... вчера:)) Никогда бы не заказала у такого пользователя, т.к. либо клон, либо пользователь-однодневка, который соберет деньги и.. ту-ту-ту...
Опля Картопля• 19 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
добрая родственница или сотрудница
бабушка)

Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2013
100% клон истерики, она с него в свою поддержку в теме с коляской даже отвечала, типа от другого лица
Vanilla Sky• 22 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не зрозуміла..хто клон..я чи шо???Ви що з глузду зїхали!
Vanilla Sky• 22 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
добрая родственница или сотрудница
ніхто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vanilla Sky• 22 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
А зачем Вы Написали отзыв?
Я НІЧОГО НЕ ПИСАЛА11111111111111
Неместная Я• 22 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
Я НІЧОГО НЕ ПИСАЛА11111111111111
отзыв был, не обманывайте, но его наверное по чьей-то просьбе удалили.
Vanilla Sky• 22 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
я цієї дівчини взагалі незнаю!Для чого ви мені її приписуєте!
Vanilla Sky• 22 мая 2013
Я НЕ КЛОН!!!!!!!!!І ТРЕБА МЕНЕ ЗВИНУВАЧУВАТИ!!!!!!АНОНІМИ !
Vanilla Sky• 22 мая 2013
Будь ласка закрийте цю тему!Від неї немї ніякої користі !а лише одна агресія!
Снежнакомка• 22 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
Я НІЧОГО НЕ ПИСАЛА11111111111111
Ну конечно, нам всем померещилось
Я тоже видела отзыв, буквально на днях. А сегодня 100% с утра были и объявки, а сейчас вообще ничего нет. Удалено всё и отзыв и объявления:)))
Vanilla Sky• 22 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
Ну конечно, нам всем померещилось
а я тут до чого?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мені пофіг що вона там продає!

Vanilla Sky• 22 мая 2013
Удалено администрацией
Снежнакомка• 22 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
нам, честно говоря, тоже:))) Хотя оставлять отзыв человеку которого не знаешь, или который у Вас ничего не купил.. ну, как бы нарушение:))

И не надо прикидываться, кроме Вас никто от Вашего имени отзыв оставить не мог!