Я здесь новичёк, так что прошу строго не судить.
На работе девочки целыми днями сидят на кидстаффе. Я долго игнорировала данный сайт, но когда узнала что здесь ещё можно и подрабатывать решила зарегистрироваться.
Создала обьявление по сбору СП, мои сотрудницы помогли разместить рекламу. Так вот не пойму в чём дело толи товар плохой, толи во мне дело. Просмотры обьявления есть, а заказов нет.( Даже никто ничего не спрашивает.(
В чём ошибка, делала как обьясняли, говорят всё нормально, но у тех кто расказывал, постоянно что-то спрашивают, а у меня глухо.(((((((((
АдеКВАтная• 19 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
автор, мне тоже не понятно - у вас 0 рейтинг, но есть отзыв в гостевой от мисс Истерики?кто она вам?

добрая родственница или сотрудница
Неместная Я• 19 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
добрая родственница или сотрудница
Львов и Кременчуг - наверное родственница.
Мао_Мяо• 19 мая 2013
по-видимому отзыв от ваших добрых сотрудниц-подруг, автор, вам ваши подруги сделали медвежью услугу,отзывы после заключения сделок, ну или хотя бы после общения с продавцом или покупателем,а не тяп-ляп
Кошка Мурка• 19 мая 2013
Вот это реклама, за 20 минут 200 просмотров! А можно и я создам такую темку? Никакой информер не сравнится!
Мэри Попкинс• 19 мая 2013
Ответ дляgeraira
Автор,Вот Вы что самая умная???
Вы только вчера зарегистрировались!
Какие сотрудницы и подруги помогали,какая реклама???
Жалуюсь!!!!!
Вы только вчера зарегистрировались!
Жалуюсь!!!!!
сотрудницы помогли - посоветовали не платить за рекламу и прорекламироваться на советчице
Снежнакомка• 19 мая 2013
Хорошие у Вас сотрудницы:))) Насоветовали:))
Объявления СП разместить в разделе ’в наличии’ - 1-е нарушение
Подобная тема с ссылкой на свои темки считается рекламой (неоплаченой!!!) - 2-е нарушение
Начните с прочтения правил сайта!
Потом с покупок и продаж простых вещей, покупая Вас будут добавлять в покупатели и будут оставлять оценки, что поможет получить начальный рейтинг.
Учавствовать в СП у новичка, которого никто незнает... возможно только люди с Вашего города. Предоплату вряд ли кто решится внести! Да и действительно, дата регистрации... вчера:)) Никогда бы не заказала у такого пользователя, т.к. либо клон, либо пользователь-однодневка, который соберет деньги и.. ту-ту-ту...
Начните с прочтения правил сайта!
Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2013
100% клон истерики, она с него в свою поддержку в теме с коляской даже отвечала, типа от другого лица
Vanilla Sky• 22 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не зрозуміла..хто клон..я чи шо???Ви що з глузду зїхали!
Vanilla Sky• 22 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
добрая родственница или сотрудница
ніхто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vanilla Sky• 22 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
А зачем Вы Написали отзыв?
Я НІЧОГО НЕ ПИСАЛА11111111111111

Неместная Я• 22 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
Я НІЧОГО НЕ ПИСАЛА11111111111111

отзыв был, не обманывайте, но его наверное по чьей-то просьбе удалили.
Vanilla Sky• 22 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
я цієї дівчини взагалі незнаю!Для чого ви мені її приписуєте!
Vanilla Sky• 22 мая 2013
Будь ласка закрийте цю тему!Від неї немї ніякої користі !а лише одна агресія!
Снежнакомка• 22 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
Я НІЧОГО НЕ ПИСАЛА11111111111111

Ну конечно, нам всем померещилось

Я тоже видела отзыв, буквально на днях. А сегодня 100% с утра были и объявки, а сейчас вообще ничего нет. Удалено всё и отзыв и объявления:)))

Vanilla Sky• 22 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
Ну конечно, нам всем померещилось

а я тут до чого?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мені пофіг що вона там продає!
Снежнакомка• 22 мая 2013
Ответ дляMiSs IsTeRiKa
нам, честно говоря, тоже:))) Хотя оставлять отзыв человеку которого не знаешь, или который у Вас ничего не купил.. ну, как бы нарушение:))
И не надо прикидываться, кроме Вас никто от Вашего имени отзыв оставить не мог!