Шуничка• 18 декабря 2015

Девчонки розришите спор пожалуйста с продавцом.

Девчонки купила угги на OLX оплатила 575грн на карточку ,она их получила но отправила не мне а другому человеку,сказала что на OLX их не продавала,а продала в контакте девочке Юли,и сказала что на OLX меня розвела єта Юля,что я ей оплатила угги получатся.Но деньги перевела я Оли вот ее продавалки https://vk.com/id334059155 https://vk.com/id294682238 как быть???обратилась в милицыю,сказали что Ольга мне должна оддать деньги так как деньги поступили ей на счет,если не перекинет будет оддавать в судебном порядке,скажите разве ольга виновата?
Milena_M• 18 декабря 2015
Простите, не по теме: а сколько Вам лет?
акель13• 18 декабря 2015
На таких сайтах опасно покупать звоните в приват и сообщите о мошеничестве
mademuazzelka• 18 декабря 2015
Так и не поняла , где вы купили и вообще суть
Но, возможно схема 3х
автор Шуничка • 18 декабря 2015
Ответ дляMilena_M
27 лет розвели меня
trust me• 18 декабря 2015
Чесно говоря я Вас перепутала с Пользователем Шунечка)) Несколько раз читала Ваши посты...и думала, что настоящей Шунечкой...эммм.. что-то произошло))) пО сути вопроса : Вас видимо развели, да, Юлия, которая воспользовавшись Вашими деньгами оплатила свою покупку, просите Ольгу, по Вашим словам Вы же ей на карту переводили деньги? Предоставить все данные куда она отправляла посылку, и если есть № телефона это Юлии.
автор Шуничка • 18 декабря 2015
Ответ дляmademuazzelka
Но, возможно схема 3х
купила на OLX милицыя мне сказала что владелец карты торгует в контекте и дали ссылки
trust me• 18 декабря 2015
чесТно
Яна04• 18 декабря 2015
Ответ дляБаррикадница

продвинутая у нв полиция.не верю
SolarLife• 18 декабря 2015
Ответ дляБаррикадница
27 лет розвели меня
розвели ,точно .
27 лет
автор Шуничка • 18 декабря 2015
Ответ дляСеточка
уже нашли Юлию она сказала номер карты не мой деньги я неполучала(((
простите а что со мной должно было случится?
Яна04• 18 декабря 2015
вы собираетесь в суд подавать?
автор Шуничка • 18 декабря 2015
Ответ дляЯна04

продвинутая у нв полиция.не верю
да я заяву написала 2 декабря,и вчера все стало ясно
trust me• 18 декабря 2015
Ответ дляБаррикадница
да не с Вами случиться должно, а с другим Пользователем - https://www.kidstaff.com.ua/user-137817.html , просто она пишет немного ’по-другому’
автор Шуничка • 18 декабря 2015
Ответ дляЯна04
вы собираетесь в суд подавать?
как то нужно же забирать свои деньги
mademuazzelka• 18 декабря 2015
Ответ дляБаррикадница

Тогда, ясно откуда вы взяли эти ссылки
А мошенница дала вам карту оплаты продавца, а сама написала ей , что она оплатила
Эта схема трех называется
Даже не знаю что посоветовать , единственные данные мошенницы это адресс. Но скорее склад НП. Номер телефона, фио. Пусть продавец вам дает данные. А там можно погуглить , найти ее
автор Шуничка • 18 декабря 2015
Ответ дляСеточка
а извините не поняла немного
trust me• 18 декабря 2015
Ответ дляБаррикадница
тогда берёте ФИО и № карты на который оплачивали и ищете в Гугле
Яна04• 18 декабря 2015
Ответ дляБаррикадница
как то нужно же забирать свои деньги

вот не верю я,что есть такие наивные люди,какой суд
trust me• 18 декабря 2015
Ответ дляmademuazzelka

Тогда, ясно откуда вы взяли эти ссылки
Эта схема трех называется
так Продавец говорит, что это не её карта и данные, куда тогда оплатила Автор? напрямую мошеннице?
pa777• 18 декабря 2015
автор, вас не эта случайно развела?

копирую со стр в вк
Ольга Обувашка
https://vk.com/id171449317 ВНИМАНИЕ МОШЕННИЦА ПОКУПАЕТ ВЕЩИ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ А ЗАБЛОКИРУЮТ ВАШУ КАРТУ
автор Шуничка • 18 декабря 2015
Ответ дляСеточка
я оплатила ольге которой мне дали реквизиты
автор Шуничка • 18 декабря 2015
Ответ дляpa777
автор, вас не эта случайно развела?

копирую со стр в вк
Ольга Обувашка
да она говорит что эта она,но вчера я сней розговаривала она говорит что за бред,я покупала угги у нее просто и чек мне скинула,сказала розбирайтесь с ней с этой ольгой
автор Шуничка • 18 декабря 2015
девчонки скажите я имею право требовать свои деньги с Ольги???
pa777• 18 декабря 2015
Ответ дляБаррикадница

а ОЛьга что говорит?
на милицию и суд можете забить, никто этим заниматься не будет((
автор Шуничка • 18 декабря 2015
ольга мне говорит розбирайся с Юлей)))я ничего оддавать не буду
pa777• 18 декабря 2015
Ответ дляБаррикадница

вы имеете право требовать деньги с того, кому переводили т.к. товар вы не получили
о блокировке карт Ольге писали?
pa777• 18 декабря 2015
Ответ дляБаррикадница

так вы ей и напишите что требовать деньги будете с нее т.к. ей перевели напрямую
пусть дает данные Юли - фио и тел,которые в посылке указывала
и с Юлей тоже пусть начинает разбиратся
автор Шуничка • 18 декабря 2015
Ответ дляpa777

о блокировке карт Ольге писали?
да конечно но приват розблокировал и сказали мне что она невиновата
trust me• 18 декабря 2015
Ответ дляБаррикадница
если оплатили Оле, то нужно сначала с ней разбираться
pa777• 18 декабря 2015
Ответ дляБаррикадница

вы оплачивали через терминал или как?