Просто каралева• 18 декабря 2015
Девочки, кто делал торт Воздушный сникерс? вопрос по белкам.
Белки взбивать сразу все или порционно на каждый корж? В рецепте пишут, что сразу все,а я боюсь вдруг осядут пока будут печься первый, потом второй корж? Спасибо.
младокошкина• 18 декабря 2015
Я делала в два замеса. и тесто делила на 4 порции(в моем рецепте написано на 3 порции)Выпекала в форме 26 см.,коржи немного толстоваты.
Просто каралева
• 20 декабря 2015
Ответ длямладокошкина
с делала в три замеса, коржи вышли толстые, хотя делала три коржа, тесто распредиляла на все деко,всеровно толстовато, больше делать небуду.