Чики-брык• 18 декабря 2015
Активоване вугілля. Дієта...
Хто що чув про таке, за і проти, моя подруга уже тиждень на ній мені радить а я щось боюсь...
Секретница• 18 декабря 2015
Ответ дляЧики-брык
тобто скачати таблицю калорійності і вперед?))
У Вас есть порог 1200-1300 ккалорий в день. Таблицу иметь надо, калорийность, гликемический индекс.потом на автомате будете считать каждый раз когда чтото в рот нести будете)) а на первое время- скачайте, полезно точно будет.
Чики-брык
• 18 декабря 2015
Ответ дляСекретница
як думаєте варто зараз чи уже після свят щоб не зриватись
Секретница• 18 декабря 2015
калькулятор. На сайте много калькуляторов разных, поигпайтемь с ними, нужная информация.
Секретница• 18 декабря 2015
Ответ дляЧики-брык
Праздник - не повод обжорства и +2-3 кг ща 10 дней. Будете ещё больше скидывать. Держите себя в руках и проявите характер.
И можете и сейчас, и во время праздников и после них. Не отчаивайтесь и спокойно идите к цели.)
Чики-брык
• 18 декабря 2015
Ответ дляСекретница
дякую)))
Чики-брык
• 18 декабря 2015
Ответ дляСекретница
почну рахувати, мабуть це самий вірний метод, дякую))
Танцепесенная• 18 декабря 2015
Ответ дляЧики-брык
Мені треба 10 кг скинути, пп місяць і спорт дали тільки мінус 700 гр((
Значить, у вас 10 кг не зайві або не зовсім у вас ПП.
Чики-брык
• 18 декабря 2015
Ответ дляТанцепесенная
в мене фігура яюлуко, знайома з такими параметрами виглядає супер я я як пончик
СпайдерВумен• 18 декабря 2015
Каждый сходит с ума по своему!
Я вот пила чаи для похудения, пока не ’вымыла из организма’ все полезные вещества. Прозрела, только когда свалилась с ног. Активированный уголь ’работает’ также - тупо ’вымывает’ из организма всё подряд!
Чики-брык
• 18 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Каждый сходит с ума по своему!
так ви на підрахунку скинули
СпайдерВумен• 18 декабря 2015
Ответ дляСекретница
100%
На себе проверила! Минус 18 кг за год!
Чики-брык
• 18 декабря 2015
Ответ дляСпайдерВумен
100%
На себе проверила! Минус 18 кг за год!
ого , думаю я змогла би на підрахунку калорій своі 10 втратити, голлвне мотивпція, а то я як тільки нервую починаю істи все підряд, а так нормально((
Секретница• 18 декабря 2015
Ответ дляЧики-брык
У Вас мой психотип, я тоже много на нервах наедала. У людей аппетит пропадает, а я помню аж чешусь так есть охота.
Седативы под рукой и не больше. Есть если возможность в спортзал стресс снимать, я тоже уже много ’сняла’ именно в спортзаое и нервов и жирка.
Если у Вас замедленый метаболизм- не ешьте углеводы на ночь: каши,хлеб и т.п, только с утра. А вечером мясо, салаты овощные или молочку. И порции небольшие, а 200-250 гр.
Спина дело такое, основы пилатеса,каланетики можно взять. Но без силовых нагрузок, пока не подлечитесь.
Как говорит моя тренер: рыба-мясо и трава мешками - твой основной рацион.) утрировано, можно и другое,но преобладает это.
Красавица писяная• 18 декабря 2015
Ответ дляЧики-брык
ісля кожного прийому іжі 1 таблетка на 10 кг ваги вживає. Просто іі сестра так 35 кг скинула
Пи..деж и провакация!Не верьте!Уголь в таких кол-вах нельзя употреблять!У вас будут проблемы с кишечником!Та дама делала что-то еще,а говорить не хочет.
Красавица писяная• 18 декабря 2015
Ответ дляЧики-брык
дякую, теж якраз читаю, тим більше мясо люблю
Не вздумайте Дюкана,в ней больше вреда,чем пользы.Почитайте не только восторженные отзывы,но и негативные тоже.
Чики-брык
• 18 декабря 2015
Ответ дляСекретница
дякую, ви приклад для мене
Чики-брык
• 18 декабря 2015
Мабуть на підрахунку зупинюсь, дякую дівчата дуже, усіх з наступаючим))
Красавица писяная• 18 декабря 2015
Ответ дляdub923
ну представим уголь всмактывает в себя все и плохое и хорошее и что же получает тогда организм? по-началу он исрасходует свои запасы, а потом начнет их копить с удвоенной силой.
Всасывает,если уж на то пошло,
Выкупаная• 18 декабря 2015
Ответ дляЧики-брык
считать калории - это навсегда. т.е. когда вы будете готовы навсегда изменить количество и качество еды, тогда и начинайте. праздник не повод ;)
это как с алкоголем - или пьешь или не пьешь, невзирая на рождество и новый год.