Чебуравлик• 18 декабря 2015
сорвалась с пп!!! нужна встряска!
Девченки с сентября на правильном питании, без фанатизма конечно. Сбросила 8.5 кг. Особо тяжело держатся когдакогда муж выходной!!! Постоянно подбивает съесть какую-то гадость. И сегодня с утра, пока муж спал, я позавтракала овсянка, творог, вообщем ппзавтрак, но муж встал и все, я уже сьела мороженое, потом три лодки сгущенки, апельсин, хурма,сарделька, творожок.
Дайте пендаля, чтоб встряхнуло!!! А то умом понимаю,а рот жрет
Аноним_Галя• 18 декабря 2015
я за 3 месяца +5кг...теперь очень тяжело сбрасывать...в зеркале два совершенно разных человека честно((55кг была звезда..сейчас приходится маскироваться что бы более менее нормально выглядеть..но это самообман
оно вам надо?
столько сбросили и что зря?
считайте это читмилом и ужин уже пп пусть будет
оно вам надо?
столько сбросили и что зря?
Трусиковед• 18 декабря 2015
Ответ дляЧебуравлик
Есть
Купите прогу с Анитой Луценко . С 19-20 они дают скидку в 10 евро . Грубо говоря тысяча грн и 3 месяца вас будут пинать
Рву и мечу• 18 декабря 2015
ну если лоДками есть,то не важно что и когда.Я вот тоже раньше мало старалась есть, а теперь опять как и Вы лоДками.
Чебуравлик
• 18 декабря 2015
Ответ дляРву и мечу
да, лодками, я только заметила.
Чебуравлик
• 18 декабря 2015
Ответ дляТрусиковед
спасибо, разузнаю поподробнее.
Трусиковед• 18 декабря 2015
Ответ дляЧебуравлик
спасибо, разузнаю поподробнее.
Я конечно не Толстун , но куплю . Что то позиции сдала с 52 до 58 наела
Не за Будка• 18 декабря 2015
А я никак с 54 до 50 не похудею, хочется видеть мышцы, а не жирок. В зал хожу регулярно, питание корректирую. Сложно
из желе я• 18 декабря 2015
подивіться перші програми (у випуску) ’зважені і щасливі’ - може допоможе
Чумачечая_• 18 декабря 2015
Если раз в неделю ’праздник живота’, то это нестрашно, продолжаете ПП и следа не будет. Я так практиковала - скинула в недельку 1кг, а в воскресенье
(сладенькое), потов в обычный режим и опять минус на весах, знаю, что так не правильно, но я так себя мотивировала (шоколадки, морожко - слабость моя). Прошел уже год и последнюю покупную сладость я ела несколько месяцев назад, просто не хочу и выпекаю себе сама вкусненькое.
Статус Ква• 18 декабря 2015
Повесть на стенку перед обеденным столом зеркало, и когда едите смотрите в зеркало. Сразу желание пропадет .
Компас Ижевска• 18 декабря 2015
Пусть когда дома куни делает долго...и на питании съекономит и не будет вас подбивать
Вкаблучках• 20 декабря 2015
Ответ дляНе за Будка
точно такой вес, в зале гоняю как лошадь, вот 3 день на белковых продуктах, взвешусь через 5 дней, чего о так себе придумала))) но по одежде уже чувствую, а и воду пытаюсь пить 1,5 литра только получается + чай без сахара.