Голодаю• 19 мая 2013
Вопрос Стильняжкам
А расскажите, что вам в этом сезоне очень нравится, а что вы бы не надели даже под дулом пистолета?)))
Какие аксессуары, предметы одежды, ну или просто у вас неприязнь к какому-то модному нынче цвету?
Осторожная• 19 мая 2013
Эх, Автор... Ща вам тут Стильняжки наоотвечают... А вы поверите, а вы прислушаетесь. Ну, а как не прислушаться, если сами стильняжки советуют?
А то что за ту сторону экрана где-то может на другом краю страны сидит Стильняжка в грязном застиранном халате с немытой неделю головой, колупается в носу, строит из себя Стильняжку и строчит вам советы - так это можно опустить.
первый раз купила себе boyfriend´s jeans
ношу не снимая ))) очень нравится и со слиперами и с каблуком ))
ооочень нравится сумка cambridge satchel!!! у меня неоновая синяя!!! тоже припла к ней!
вобще, этим летом у меня много вещей именно неонового синего! и много (3 пары) обуви из змеиной кожи
модного мятного цвета кое-что купила, но на бледной коже смотрится так себе - пока не ношу
УраганнаЯ• 19 мая 2013
Не одела бы босоноги на платформах и платюшко из гипюра. и шорты не буду носить и гладиаторы и макси уже небуду.
Цветок Мира• 19 мая 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Я извиняюсь, а что носить будете?
Добро с Кулаками• 19 мая 2013
меня раздражает фраза-юбки в пол-везде, все носят, каждая колхозница и т.д.Епть..джинсы, шорты, майки тоже носят ВСЕ и ВЕЗДЕ..но почему-то никто не пишет -ВСЕ ХОДЯТ В Джинсах, а я не буду...многие носят красный, синий..но вот как заговорили о коралловом и мятном-все модно, но носить не буду, т.к. ВСЕ носят..пипец..
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 мая 2013
Ответ дляОсторожная
а я сейчас именно так и сижу, правда в сарафанчике, но грязноватом для стильняжки и с грязной головой. Пошла купаться, а то позорно в таком виде советы давать
Фифачка• 19 мая 2013
Автор к модным тенденциям безусловно нужно прислушиваться, для того дизайнеры и устраивают показы и диктуют моду. Другой вопрос - какого качества, пошива, марки модная, так сказать, одежда. Можно купить красивую макси юбку - например в манго мне модели нравятся, и выглядеть стильно, а можно купить на рынке - китай или турцию, и выглядеть рогато, т.к. в таких юбках будет лазить весь город. Тоже самое с мятным цветом, как пример, можно купить какую нибудь интересную, не затасканную вещь, присмотреть на иностранном сайте, как вариант, или опять же купить ширпотреб.
В прошлом году был у нас случай - во дворе три девочки зимой были одеты абсолютно одинаково - черные дутые пальто и шапка с меховым бубоном, все вещи одинаковые, я их со спины не различала.
В общем - к моде прислушивайтесь - но не будьте инкубатором, это не просто, но реально. Ищите модные, но интересные, эксклюзивные вещи, благо интернет дает такую возможность. Не хотите ждать - поищите что то в наличии, многие свои пролеты продают или просто 1 2 вещички из-за границы привозят на продажу.
Вот как то так.
Best_Present• 19 мая 2013
привіт, теж хочу поділитись своїми секретами,
1 - не ношу чорний,
2 - намагаюсь щоб сумка та взуття були одного кольору ( також чорний не люблю), зараз можна під все підбирати сумку, але самий кращий варіант це в тон,
3 - зараз надаю перевагу платтям (джинси та штани ношу дуже рідко),
4 - не роблю імпульсивних покупок, а планую їх, розвиваю образ, і коли впевнена на 100% тоді замовляю (як приклад фото 1 та 2)
5 - рекомендую купляти якісні речі, не жаднічати! себе треба любити :)
6 - мені подобаються довгі спідниці і плаття з квітковими принтами, якщо Ви вдягнете якісну річ, ніхто не скаже що це колхоз, колір оберіть такий, який буде підкреслювати Вашу індевідуальність, презентувати Вас, почитайте інфо щодо підбору кольору відповідно до кольоротипу (інформації в неті багато)
1 - не ношу чорний,