Носки на подтяжках• 18 декабря 2015

        Jack Wolfskin детские куртки на какую температуру рассчитаны?
Jack Wolfskin детские курточки, пальто. Как понять на какую температуру они рассчитаны?

Основной материал – 100% полиэстер (STORMLOCK); подкладка – 100% полиэстер (Logo Lining, fibreproof), наполнитель – 100% полиэстер (MICROGUARD 200g/m?).
Я Главная• 18 декабря 2015

		при пассивной прогулке в минус 20-30 будет прохладно - при активном движении и хорошей поддеве не замерзнет.
у меня женская - максимум минус 15 одеваю потом пуховик -
вот пуховик нереально теплый! но взяла белый - ношу редко.
Я натуралка• 18 декабря 2015

		У моего сына куртка Вольфскин, носил всю прошлую зиму, ниразу не замерз.

Не гавкаю- но охраняю• 18 декабря 2015

		В ’марафон’ есть вольфскин,зайдите гляньте. Я хотела женскую.а увидела вживую-передумала

			Носки на подтяжках
		• 18 декабря 2015

                        Ответ дляЯ натуралка

		у вас какой наполнитель? Спасибо.

			Носки на подтяжках
		• 18 декабря 2015

                        Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

		Я там и смотрела, понравилась. Думаю, будет ли она на морозы

	Я натуралка• 18 декабря 2015

                        Ответ дляНоски на подтяжках

                        у вас какой наполнитель? Спасибо.

                Полиэстер, она с виду такая легкая, но я знала что в ней тепло, т.к. у мужа тоже вольфскин куртка.
			Носки на подтяжках
		• 18 декабря 2015

                        Ответ дляЯ натуралка

		спасибо